С какого возраста вы включали своим деткам мультики?

Вот и весь вопрос…

880

Комментарии

47
Ваш комментарий
Пока только слушаем
Ответить
С рождения, смотрела феи… И щас смотрит — больше любит длинные красивые мультфильмы, и особенно где есть песеньки…
Ответить

всегда включала, смотреть начал с 2

Ответить

с года стала выделять любимые… а так с рождения смотрит!

Ответить
Я специально для дочки не включала мультики. Просто один раз пришла домой и увидела что старший сын смотрит мультики и муж с дочкой поглядывают, так и поняла что ей нравиться, ей было 4 месяца, теперь с сыном смотрит, а специально для нее не включаю, пусть вместе смотрят одно и тоже а то потом ругаться будут кому что нравиться
Ответить

чем позже будет смотреть телек, тем лучше))

Ответить

С 2-х месяцев уже включаем, минут 5 смотрит, потом интерес пропадает, иногда засыпает под мультики ))))

Ответить
Мой и сейчас смотрит в телевизор и мультики и сериалы
Ответить

смотрит уже))и новости тоже смотрит))с 3-4 месяцев

Ответить

Мы кроме рекламы на Первом вообще ничего смотреть не любим

Ответить

лучше аудио сказки

а мультики с любого

Ответить
Вот думала по поводу аудиосказок… все таки не мамин голос.не очень думаю хорошо
Ответить

после года

Ответить

на телефоне иногда смотрим наши советские мультики-песни , телевизор нет т.к. очень большой

Ответить
К 3-м годам папа первый раз включил. Но смотрит только пару мультфильмов для малышей и это не Маша
Ответить

недель с 2 наверное, сейчас уже есть любимые))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама