Я специально для дочки не включала мультики. Просто один раз пришла домой и увидела что старший сын смотрит мультики и муж с дочкой поглядывают, так и поняла что ей нравиться, ей было 4 месяца, теперь с сыном смотрит, а специально для нее не включаю, пусть вместе смотрят одно и тоже а то потом ругаться будут кому что нравиться
Комментарии
47всегда включала, смотреть начал с 2
с года стала выделять любимые… а так с рождения смотрит!
чем позже будет смотреть телек, тем лучше))
С 2-х месяцев уже включаем, минут 5 смотрит, потом интерес пропадает, иногда засыпает под мультики ))))
смотрит уже))и новости тоже смотрит))с 3-4 месяцев
Мы кроме рекламы на Первом вообще ничего смотреть не любим
лучше аудио сказки

а мультики с любого
после года
на телефоне иногда смотрим наши советские мультики-песни
, телевизор нет т.к. очень большой
недель с 2 наверное, сейчас уже есть любимые))))