А как ваши мужья поступают?

Ну и их работодатели)

Вот у меня с воскресения болят адски зубы (2шт

А как ваши мужья поступают?) маленькая с пятницы «болеет» из-за зуба, старший в воскресение начал температурить, сопливить и кашлять.

Так вот мне сейчас тяжко одной с двумя больными детками, ваших мужей отпускают на больничный по уходу за ребенком? Я уже не говорю о том чтоб я сходила к стоматологу. Помочь некому, моя бабушка в больнице, мама после инфаркта, бабушка мужа после инфаркта свекровь у нее. Они и не обязаны мне помогать. А вот муж я считаю мог бы и помочь.

284

Комментарии

5
Ваш комментарий

Хожу с ребёнком одна в больницу, если уж сильно приспичит. Так как муж ездит в командировки по 2 месяца, оттуда его точно никто не отпустит.

Ответить
Ну был бы один ребенок я бы сходила, но у меня их двое!
Ответить

когда я заболела, муж остался дома. но он из дома работал.

Ответить
Или я зажралась?)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама