Ну и их работодатели)
Вот у меня с воскресения болят адски зубы (2шт
Так вот мне сейчас тяжко одной с двумя больными детками, ваших мужей отпускают на больничный по уходу за ребенком? Я уже не говорю о том чтоб я сходила к стоматологу. Помочь некому, моя бабушка в больнице, мама после инфаркта, бабушка мужа после инфаркта свекровь у нее. Они и не обязаны мне помогать. А вот муж я считаю мог бы и помочь.


Комментарии
5Хожу с ребёнком одна в больницу, если уж сильно приспичит. Так как муж ездит в командировки по 2 месяца, оттуда его точно никто не отпустит.
когда я заболела, муж остался дома. но он из дома работал.