Был у меня пост о лишении материнских прав. Это ситуация с бывшей женой мужа, она подала на него на алименты, так вопрос не в этом. Муж попросил найти и поговориьт с адвокатом (еще до скандала) я нашла, описала ситуация, договорилась, все согласовала с ним. Сегодня звонит адвокат и начинает разговор Яна, как я вам сочувствую… как вы с ним живете, вам же наверное тяжело. Суть вот в чем адвокат позвонила ему чтобы договориться о встрече и взять у него доки и деньги. А он ей говорит денег у меня нет, и вообще я вас об этом не просил, это все инициатива моей жены. Как вам такой расклад?


Комментарии
16Сложно было бы развестись с мужем после
Долгих лет жизни… Все пыталась бы тщетно
Клеить, терпеть, проанализировать что я могу сделать,
Исправить, чтоб сохранить брак ..
Так вот такие ситуации дают веский повод
Рвать отношения без сомнений, понимать кто есть кто и что
Нечего там ловить… Бежать и не оглядываться… Уверена, что
Вас ждет гораздо лучшая жизнь… И человек достойный!
трус
Это не мужское поведение… я с похожими двумя много лет прое… ала… хотя могла дааавно быть женой и матерью… июля ты изза этого муд.ака своего ребенка потеряла… я убила бы его за такое… а ты его пускаеш в свой дом и жизнь… я тебя в этом не понимаю
мммдам. Маразм крепчал — березы гнулись
***, вот и весь диагноз....
Где-то читала, что женщина не должна искать мужу врача, адвоката, парикмахера и т.д. Мужчина должен сам решать свои проблемы! Иначе жена превращается в мамочку и ничего хорошего в этом нет!!! А муж избегает ответсвенности за свою жизнь. И ответственности в принципе. А если по теме, то думай как избавиться от такого мужа.
твоему мужу вообще можно не удивляться...
и вправду, как ты с ним жила...
А адвокат неэтичная очень
Вы хотите лишить бывшую жену мужа родительских прав за то, что она попросила алименты????
Яна, гоните его в шею, ничего хорошего с этим человеком вас не ждет, не влазьте в эти дела вообше по лишению прав, земля круглая, карма и все такое, вы же хотите своих здоровых деток