Продолжение страстей мордастей о муже....

Был у меня пост о лишении материнских прав. Это ситуация с бывшей женой мужа, она подала на него на алименты, так вопрос не в этом. Муж попросил найти и поговориьт с адвокатом (еще до скандала) я нашла, описала ситуация, договорилась, все согласовала с ним. Сегодня звонит адвокат и начинает разговор Яна, как я вам сочувствую… как вы с ним живете, вам же наверное тяжело. Суть вот в чем адвокат позвонила ему чтобы договориться о встрече и взять у него доки и деньги. А он ей говорит денег у меня нет, и вообще я вас об этом не просил, это все инициатива моей жены. Как вам такой расклад?

735

Комментарии

16
Ваш комментарий
Жесть какая то, мужик со сдвигом
Ответить
Не знаю, как у Вас, Яна, но мне достаточно

Сложно было бы развестись с мужем после

Долгих лет жизни… Все пыталась бы тщетно

Клеить, терпеть, проанализировать что я могу сделать,

Исправить, чтоб сохранить брак ..

Так вот такие ситуации дают веский повод

Рвать отношения без сомнений, понимать кто есть кто и что

Нечего там ловить… Бежать и не оглядываться… Уверена, что

Вас ждет гораздо лучшая жизнь… И человек достойный!

Ответить

трус

Ответить
Вот ну что за дрыстун!
Ответить
Не обращай внимания и не общайся с ним вообще… поменяли номер телефона и по возможности жилье. Разведись, найди норм мужчину и живи с ним норм.жизнью .

Это не мужское поведение… я с похожими двумя много лет прое… ала… хотя могла дааавно быть женой и матерью… июля ты изза этого муд.ака своего ребенка потеряла… я убила бы его за такое… а ты его пускаеш в свой дом и жизнь… я тебя в этом не понимаю

Ответить
Офигеть. Как ты его терпела(((
Ответить

мммдам. Маразм крепчал — березы гнулись

Ответить

***, вот и весь диагноз....

Ответить

Где-то читала, что женщина не должна искать мужу врача, адвоката, парикмахера и т.д. Мужчина должен сам решать свои проблемы! Иначе жена превращается в мамочку и ничего хорошего в этом нет!!! А муж избегает ответсвенности за свою жизнь. И ответственности в принципе. А если по теме, то думай как избавиться от такого мужа.

Ответить
Я не удивляюсь.

твоему мужу вообще можно не удивляться...

и вправду, как ты с ним жила...

Ответить
А зачем вы занимаетесь его бывшей женой? Он взрослый мальчик пусть сам разбирается. У нас дома даже разговоров нет о бывшей, не говоря уже о том чтоб я занималась проблемами которые звязаны с ней
Ответить
Я ниче не поняла
Ответить
Ой, ну пусть и решает сам тогда… Может действительно от вас много инициативы...

А адвокат неэтичная очень

Ответить
Реакция мужа, конечно, ни в какие ворота. Но и адвокат тоже так себе. Уместнее было бы ему свое личное мнение при себе оставить, обсуждать ваши семейные отношения у чужого человека никакого права нет.
Ответить
Ничего не понятно.

Вы хотите лишить бывшую жену мужа родительских прав за то, что она попросила алименты????

Ответить

Яна, гоните его в шею, ничего хорошего с этим человеком вас не ждет, не влазьте в эти дела вообше по лишению прав, земля круглая, карма и все такое, вы же хотите своих здоровых деток

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама