Про сон

Девочки, мой сынок просыпается в 5:50 или 6 утра. Вот во сколько его не уложишь обязательно встанет с 5 до 6 утра! Это что же так постоянно будет? У кого как было расскажите? Как переучить вставать ну хотя бы в 7!

Главное он в 6 встанет, поиграется, а в 8 засыпает на полчаса опять!

265

Комментарии

19
Ваш комментарий
Перерастет со временем
Ответить
дочка где-то до 1,5 лет просыпалась в 6, сейчас в садик пошли теперь я ее в 7 бужу, а она вставать не хочет)
Ответить
да да. Когда надо встать так они спят!
Ответить
Я уже почти год так встаю. Потихоньку схожу с ума.
Ответить
скоро видимо и я сойду
Ответить
У всех по разному: ) мой просыпался в 6 утра а чем старше становится стал тем позже вставать:) сейчас бывает даже до 12 спит! Он маленький у вас выстраивает сам себе график пробует как лучше:) ждите
Ответить
Было… теперь минимум в 7 подъем… Зимой позже было.
Ответить

У нас раньше дочь спала до 8-9, а уже месяца 2 как в 6-6:30 встает.

Ответить
Да еще все поменянтся, так что не переживайте)у нас неделю может подъем быть в 5-6 утра, а потом ей видимо надоедает и спит до 8-9)
Ответить

постепенно мой стал просыпаться чуть позже, но это уже после 2 лет. сейчас спит до 8 утра

Ответить
в общем не видать мне сна в ближайшие два года(
Ответить
видимо :)) есть совы есть жаворонки :)

зато мой с 2 лет днем спит по 3-4 часа, я думаю потому что рано встает

Ответить
Не хочу вас огорчать, но у нас тае было) и осталось в общем))) во сколько бы не легла; встает в 6--6:30. практически с рождения так…
Ответить
Показать все ответы
Может быть и переменится всё) но у нас вот нет… моя мечта хоть до 8 поспать (раньше я могла спать до часу дня )

и главное как бы не выматывалась днем- все равно встает с точностью до минуты...

Ответить
Да!!! Во сколько не уложи все равно встанет в 6!
Ответить
Крепитесь) ложитесь тоже раньше… меня тодько это и спасает…
Ответить
Да я то и рада с ним заснуть, да вот муж обижается, что с ним мало времени по вечерам провожу, а как ему объяснить, что я в 6 встаю, а он в 9 (к 10 на работу ему) и я за день так с ребенком выматываюсь, что хочу спать!
Ответить
Мой с нами встает. У него выбора нет))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама