А давно ли в 7 поликлинике запись к неврологу только через врача?
Ну во вторник я еще допустила мысль, что как то упустила талоны, хоть и сидела не отходя от компа почти до 8 часов. Но сегодня-то он четко при мне все обновил — все талоны желтые, запись — только через врача...
И как нам теперь к ней попасть?



Комментарии
22Спасибо!
Вот я так 3 утра просидела и не дождалась (ещё в феврале пыталась), поэтому пошли так — у ортопеда были и заодно решили попробовать к неврологу. Без проблем нас приняли
странно..
вот это да
У нас та же фигня. Вообще без записи пошла — так приняли. Недели 2 ловила талоны. Потом плюнула. Была записана к эндокринологу. А после уже заодно забежала к невропатологу без записи.
я посмотрела, теперь там одна Полосина работает, и 2 раза в неделю, они наверно и отдали врачам талоны, чтоб они решали кому они нужнее)хотя это только мое предположение
Сама только пришла из поликлиники. С 6.30 там тусовалась.