это что за прикол такой?

А давно ли в 7 поликлинике запись к неврологу только через врача?

Ну во вторник я еще допустила мысль, что как то упустила талоны, хоть и сидела не отходя от компа почти до 8 часов. Но сегодня-то он четко при мне все обновил — все талоны желтые, запись — только через врача...

И как нам теперь к ней попасть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
447

Комментарии

22
Ваш комментарий
Надо в регистратуру, они скажут когда и во скольку дают талоны. Мы к 3 относимся, у нас каждый четверг к 8 и шесть талонов всего. Уже который раз приезжаю, а там очередь из 20 человек, хотя все знают что дадут только шестерым… ужас…
Ответить
ого, новость ((((случайно новое расписание педиатров не знаешь? (немного не в тему)
Ответить
сестра присылала как раз недавно)

Ответить

Спасибо!

Ответить
Такая хрень с января.я ждала 2 месяца, плюнула и пошла к платному.а эти две женщины я посмотрела принимают ещё платно в журавлике! Подрабатывают!
Ответить

Вот я так 3 утра просидела и не дождалась (ещё в феврале пыталась), поэтому пошли так — у ортопеда были и заодно решили попробовать к неврологу. Без проблем нас приняли

Ответить
вот поэтому я и не хожу в долбаную 7 поликлинику. время-леньги. по крайней мере для меня, и я не настолько богатая, чтоб три часа в очереди сидеть. хожу только -по записи в киндерклиник или журавлик. нервы-дороже.
Ответить
я уж сколько времени не могу талон ни к кому поймать.
Ответить
я сегодня раза три к кардиологу записывалась))) каждый раз в последний момент выдавало, что время уже занято. ДДа и к хирургу так же. К остальным вроде успела талон поймать
Ответить
а я не спала уже с 5 часов, но вспомнила о талонах в 7:30, полезла… а ни одного нет
Ответить
Я к хирургу никак не могу… один в отпуске другой на больничном, а третий два раза в неделю принимает
Ответить

странно..

Ответить

вот это да

Ответить
Не знаю, я ни разу не записалась так, ходим платно
Ответить

У нас та же фигня. Вообще без записи пошла — так приняли. Недели 2 ловила талоны. Потом плюнула. Была записана к эндокринологу. А после уже заодно забежала к невропатологу без записи.

Ответить
я даже не рискну у нас без записи соваться… можно часа 2-3 просидеть и так и не попасть… Еще и подцепишь там чего-нить
Ответить
Ну мне просто повезло: почти никого не было (и при этом не было талонов). Поэтому быстро прошла.
Ответить

я посмотрела, теперь там одна Полосина работает, и 2 раза в неделю, они наверно и отдали врачам талоны, чтоб они решали кому они нужнее)хотя это только мое предположение

Ответить
так а каким врачам то?)))) у кого спрашивать?
Ответить
педиатрам наверно
Ответить
У нас только через регистратуру запись. Через инет вообще фиг запишешься!

Сама только пришла из поликлиники. С 6.30 там тусовалась.

Ответить
У нас такое давно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама