Всем привет
Дочке 9 мес)
Мы болели, теперь у нас заложен нос, но сейчас уже течёт из носа прозрачные сопли, иногда мешает спать
Капаю аквалор и виброцил и чищу с отривин бэби, как ещё помочь?
Всем привет
Дочке 9 мес)
Мы болели, теперь у нас заложен нос, но сейчас уже течёт из носа прозрачные сопли, иногда мешает спать
Капаю аквалор и виброцил и чищу с отривин бэби, как ещё помочь?






Комментарии
10