меня тоже свекровь зае… этим же. у нее зрр, она плохо говорит, типа Полина мелкая, которая с Луганска с родителями приехали к ним жить — лучше говорит. конечно они ее видят каждый день и подстроились под ее ресчь, а нашу Польку раз в 2-3 месяца. зато у нас она чересчур много болтает — и еще такие фразочки выдает, там не зрр, а словесный понос. но им, блин не докажешь!!!!
Йеоу Лариса Викторовна. Принимает в Маргоше. Ну и вроде в какой-то поликлинике еще. Нам всегда помогает. В поликлинике только и могут, что всех подряд детей больными называть..
Привет! Дениса! Мама меня уже зат… ла у него задержка речевого развития… и т. д. нагнетает каждый раз (((Сегодня ходили в 31 поликлинику на тулака написала что у нас какая -то церебральная недостаточность и двигательные нарушения.писец короче!
Ужас. Точно к хорошему неврологу надо. Больничные неврологи и не такое могут написать. У нас тоже приключения с неврологом были, но вроде все разрулили.
Диагноз такое вообще впервые слышу, но звучит страшно.
ЗРР может и дефектолог поставить… такое сразу видно… но ТОЧНО не в вашем возрасте!
напишите мне как проходила Б и роды. чем болел малыш в первый год — иногда задержка речи может быть связана с этими периодами, но в основном беспокоиться не о чем
Комментарии
14меня тоже свекровь зае… этим же. у нее зрр, она плохо говорит, типа Полина мелкая, которая с Луганска с родителями приехали к ним жить — лучше говорит. конечно они ее видят каждый день и подстроились под ее ресчь, а нашу Польку раз в 2-3 месяца. зато у нас она чересчур много болтает — и еще такие фразочки выдает, там не зрр, а словесный понос. но им, блин не докажешь!!!!
Йеоу Лариса Викторовна. Принимает в Маргоше. Ну и вроде в какой-то поликлинике еще. Нам всегда помогает. В поликлинике только и могут, что всех подряд детей больными называть..
мне очень нравится. всегда очень внимательно и долго осматривает ребенка
ПРИВЕТ! ТЫ КОГО К НЕВРОЛОГУ СОБРАЛАСЬ ВЕСТИ?
Диагноз такое вообще впервые слышу, но звучит страшно.
напишите мне как проходила Б и роды. чем болел малыш в первый год — иногда задержка речи может быть связана с этими периодами, но в основном беспокоиться не о чем