нашла себе занятие в отпуске!
Ух тыыыы… здорово! Тоже всегда хотелось попробовать, но подсела на букеты из конфет и топиарии)
а у меня сейчас как раз отпуск начался, который плавно в декрет перейдет, и решила заняться! раньше никогда на эту тему не заморачивалась! а тут прямо затянуло))))
нет, но всегда очень хотелось… все времени не могла выкроить. вот думаю пойду в декрет, нужно попробывать!
из основы! вы тоже увлекаетесь?
очень красиво! а вы из детского мыла делаете или из основы?
Комментарии
5Ух тыыыы… здорово! Тоже всегда хотелось попробовать, но подсела на букеты из конфет и топиарии)
а у меня сейчас как раз отпуск начался, который плавно в декрет перейдет, и решила заняться! раньше никогда на эту тему не заморачивалась! а тут прямо затянуло))))
нет, но всегда очень хотелось… все времени не могла выкроить. вот думаю пойду в декрет, нужно попробывать!
из основы! вы тоже увлекаетесь?
очень красиво! а вы из детского мыла делаете или из основы?