И снова новый развод на ОЛХ!!! Будьте осторожны!!!!
Продаю телефон за 1300, пишет покупатель хочу купить оплачу на карту.написала номер какрты пишет оплатил с учетом доставки 1340грн. смс не пришло смотрю через приват 24 денег нет.через время приходит смс с номера 777 пополнение на 1750 и через минуту на 1350. на привате конечно нечего не показывает!!!
Вот до чего докатились… левые смс шлют!!!
пишет я оплатил, когда отправите? я пишу денег нет! пришлите фото чека в ответ тишина....






Комментарии
13Здравствуйте! В последнее время участились случаи мошенничества.
Продавцам не стоит разглашать конфиденциальные данные банковских карточек: пин-коды и CVV. Мы рекомендуем лично встречаться с продавцом и получать деньги за товар после того, как покупатель увидит его. Если нужна доставка, рекомендуем пользоваться услугой наложенного платежа.
Пожалуйста, ознакомьтесь с основными правилами безопасности при сделках купли-продажи:https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Folx.ua%2Fbezopasnost%2F
Если вы пострадали от действий мошенника, пожалуйста, отправьте информацию, подтверждающую факт мошенничества, в службу поддержки OLXhttps://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Folx.ua%2Fcontact%2FЭто могут быть сканы переписки, чеков и др. Такие данные дают основания для блокировки пользователя. Мы также настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. После их официального запроса, мы предоставим всю необходимую информацию о подозреваемом мошенника для расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. https://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/
Официальная поддержка Olx
дааа… а есть такие, которые поведуться

Да уж)))
а мне пишут-типа куплю ваше платье-оплачу доставку и тд и тп-но напишите мне кроме номера карты и 3-х значный код сзади-мол буду оплачивать с ощадбанка-там требуют такие данные. пи шу в ответ-что кто-то еще ведется?-тоже молчат в ответ))))))))
капец
да уж, выдумщики еще те
я когда сомневаюсь в покупателе всегда отправляю наложенным платежом)