И снова новый развод на ОЛХ!!!!Будьте осторожны!!!

И снова новый развод на ОЛХ!!! Будьте осторожны!!!!

Продаю телефон за 1300, пишет покупатель хочу купить оплачу на карту.написала номер какрты пишет оплатил с учетом доставки 1340грн. смс не пришло смотрю через приват 24 денег нет.через время приходит смс с номера 777 пополнение на 1750 и через минуту на 1350. на привате конечно нечего не показывает!!!

Вот до чего докатились… левые смс шлют!!!

пишет я оплатил, когда отправите? я пишу денег нет! пришлите фото чека в ответ тишина....

1
802

Комментарии

13
Ваш комментарий

Здравствуйте! В последнее время участились случаи мошенничества.
Продавцам не стоит разглашать конфиденциальные данные банковских карточек: пин-коды и CVV. Мы рекомендуем лично встречаться с продавцом и получать деньги за товар после того, как покупатель увидит его. Если нужна доставка, рекомендуем пользоваться услугой наложенного платежа.
Пожалуйста, ознакомьтесь с основными правилами безопасности при сделках купли-продажи:
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Folx.ua%2Fbezopasnost%2F
Если вы пострадали от действий мошенника, пожалуйста, отправьте информацию, подтверждающую факт мошенничества, в службу поддержки OLX
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Folx.ua%2Fcontact%2FЭто могут быть сканы переписки, чеков и др. Такие данные дают основания для блокировки пользователя. Мы также настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. После их официального запроса, мы предоставим всю необходимую информацию о подозреваемом мошенника для расследования.

Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. https://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/

Официальная поддержка Olx

Ответить

дааа… а есть такие, которые поведуться

Ответить
обрадуются что пришло пополнение и бегом отправлять
Ответить

Да уж)))

Ответить

а мне пишут-типа куплю ваше платье-оплачу доставку и тд и тп-но напишите мне кроме номера карты и 3-х значный код сзади-мол буду оплачивать с ощадбанка-там требуют такие данные. пи шу в ответ-что кто-то еще ведется?-тоже молчат в ответ))))))))

Ответить
да это старый развод… а с этим столкнулась впервые…
Ответить

капец

Ответить

да уж, выдумщики еще те

Ответить

я когда сомневаюсь в покупателе всегда отправляю наложенным платежом)

Ответить
у жуликов сразу отпадает интерес ко мне))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама