У меня на спине есть родинка, выпуклая с горошину, может больше, вообще она у меня имеет тенденцию роста, т.е. раньше то и не было её, а сейчас последнюю неделю стала побаливать, ноет и колит как-то, начиталамь всего теперь переживают… к врачу пойду скоро… интересно может тоже у кого такбыло что говорил врач? думаю удалять её нужно, мешает она мне






Комментарии
32я все свои выпуклости съездила и удалила в частной клинике и все, что бы не думалось.
онколог сочно, все будет орошо
Удаляют родинки обыкновенные хирурги! Потом эту родинку отправят в морг на экспертизу, если она подозрительная будет. И отправляют к онкологу только если ткань злокачественная...
сходи к онкологу. удалять конечно если мешает чтоб ее потом не травмировать
обязательно сходите к врачу. у подруги была на спине, беспокоила, когда задевала лифчиком, удалили, направили на гистологию и забыли(( конец истории писать не буду((( обязательно идите к врачу и интересуйтесь гистологией!
Надо к врачу обязательно. Если она появилась не так давно, то ничего страшного не должно быть.
Самое главное не думать о плохом! Главное попасть к хорошему хирургу!
удаляют их платно у онколога.