может было у кого

У меня на спине есть родинка, выпуклая с горошину, может больше, вообще она у меня имеет тенденцию роста, т.е. раньше то и не было её, а сейчас последнюю неделю стала побаливать, ноет и колит как-то, начиталамь всего теперь   переживают… к врачу пойду скоро… интересно может тоже у кого такбыло что говорил врач? думаю удалять её нужно, мешает она мне

589

Комментарии

32
Ваш комментарий
Я удалила! Чему очень рада)
Ответить
Мне сказали не трогать
Ответить
Да я бы тоже не трогала, к врачу схожу посмотрим что скажет
Ответить
Есть родинка большая, но она точно не ноет. Вообще пойду с ней к хирургу, куда отправит
Ответить

я все свои выпуклости съездила и удалила в частной клинике и все, что бы не думалось.

Ответить
Удалят и отправят гистологию сделать. Удалила со спины две похожих на ваши родинки
Ответить
Спасибо, надо тоже срочно идти
Ответить

онколог сочно, все будет орошо

Ответить
Да, надеюсь попаду на след.неделе, уже надумала себе всего
Ответить
все хорошо будет
Ответить
Спасибо, надеюсь
Ответить

Удаляют родинки обыкновенные хирурги! Потом эту родинку отправят в морг на экспертизу, если она подозрительная будет. И отправляют к онкологу только если ткань злокачественная...

Ответить


сходи к онкологу. удалять конечно если мешает чтоб ее потом не травмировать

Ответить

обязательно сходите к врачу. у подруги была на спине, беспокоила, когда задевала лифчиком, удалили, направили на гистологию и забыли(( конец истории писать не буду((( обязательно идите к врачу и интересуйтесь гистологией!

Ответить
Да знаю такие случаи ( теперь и переживаю  
Ответить
тогда сходите обязательно, она долго не обращалась да и знакомый врач просто забыл проверить результаты( Дай вам Бог, чтобы все было хорошо!
Ответить
Спасибо, да обязательно схожу, надеюсь обойдётся
Ответить
конечно обойдется!
Ответить

Надо к врачу обязательно. Если она появилась не так давно, то ничего страшного не должно быть.

Ответить
Показать все ответы
Блин вот у меня типа такой и долго она уже( больше 10 лет… а сейчас вот заболела, никогда не беспокоила раньше
Ответить

Самое главное не думать о плохом! Главное попасть к хорошему хирургу!

Ответить
Спасибо, да уже поискала контакты, скоро пойду
Ответить
Желаю чтобы все обошлось хорошо!
Ответить
Спасибо!
Ответить

удаляют их платно у онколога.

Ответить
Да это понятно, просто вот боюсь почему болит, может уже всё плохо(
Ответить
На онкологию вперед отправят.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама