Девочки подскажите по обуви Некст?

Некоторые пишут 6р это 14-14.5-15см а некоторые что 7р 15см

у нас ножка 14 так какой брать 6 или 7??

301

Комментарии

6
Ваш комментарий

брала эспадрильи в том году размер 5, сейчас ножка 14 см… они нам в притык

Ответить
Прошлым летом брала сыну кеды 8 р. Ножка была 14 см. Запас был чуть больше 1 см.

Берте 7р. Не прогадаете.

А вообще у них есть разменная сетка детской обуви. Там написано длина стопы, европейский размер, российский размер. И можно распечатать на бумаге шкалу чтобы определиться с размером.

Ответить
ок, спасибо)
Ответить
У них есть оф группа вк. Спросите там, они на вопросы отвечают. Мы брали кроссовки. По стельке 15 см. Размер 6. И они оказались впритык, хотя ножка 13,8 см. Просто особенность модельки такая. Поролончик же в кроссовках.
Ответить
А если обувь открытая, например сандалики, или кеды без поролона, то нам бы 6 рр подошел бы. Наверно. Теперь боюсь у них заказывать.
Ответить
ок, спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама