Прошлым летом брала сыну кеды 8 р. Ножка была 14 см. Запас был чуть больше 1 см.
Берте 7р. Не прогадаете.
А вообще у них есть разменная сетка детской обуви. Там написано длина стопы, европейский размер, российский размер. И можно распечатать на бумаге шкалу чтобы определиться с размером.
У них есть оф группа вк. Спросите там, они на вопросы отвечают. Мы брали кроссовки. По стельке 15 см. Размер 6. И они оказались впритык, хотя ножка 13,8 см. Просто особенность модельки такая. Поролончик же в кроссовках.
Комментарии
6брала эспадрильи в том году размер 5, сейчас ножка 14 см… они нам в притык
Берте 7р. Не прогадаете.
А вообще у них есть разменная сетка детской обуви. Там написано длина стопы, европейский размер, российский размер. И можно распечатать на бумаге шкалу чтобы определиться с размером.