ОСТЕОПАТ ТВЕРЬ. Кто был ?? Очень надо.

Девченки кто был у остеопата в Твери?? Нужен хороший специалист (не для ребенка).

Ну и не только Тверь, если вам помог когда то остеопат то расскажите пожалуйста)

3381

Комментарии

9
Ваш комментарий

Илин Ольга Владимировна, на Московской принимает… и с ребенком к ней ходим и сама у нее была. Лично мне она хорошо помогла, конечно приходится упражнениями поддерживать нормальное состояние, но результат был виден сразу. И дочке она хорошо помогает) помимо всех этих манипуляций она дает дельные советы

Ответить
Илин еще в Острове принемает, но щапись там месяца на две вперед…
Ответить
А вы с чем ходили к ней?
Ответить
она уже давно там не работает, ну насколько мне известно конечно…
Ответить
лично я со сколиозом, банально но крайне неприятно. За год меня дважды так прихватывало, что передвигаться только ползком могла. Ходила к массажисту (неплохому, к слову), результат был но не на долго и уж дороговато прямо скажем. А к остеопату сходила один раз и как заново родилась. Спина так уже не болит, да и вообще практически не болит) но все конечно индивидуально
Ответить
Не знала об этом
Ответить

Самой нужно, послушаю.

Ответить
Могу только в Москве подсказать. Очень хороший врач, лично я делала у нее краниосокральную терапию — это вообще редко кто делает. У меня дико болела спина, защемление было. Один сеанс и все прошло, стоило это года 3-4 назад 2000. А после родов когда поехала, это было в прошлом году (встать не могла с кровати) стоит уже 4000 тыс. Но за один сеанс все прошло, просто как волшебство ) 
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама