Колыбельная для двойняшек
Баю-баю-баюшки
Спите, мои заюшки
Спите, мои рыбки
Вы всю ночь с улыбкой
Спят в берлогах мишки
Дремлют в норках мышки
Спят в гнезде галчата
Спят в дупле бельчата
Спят на небе звёзды
Потому что поздно
Книжки спят на полке
Спят в чащобе ёлки
Все спят до утра
И вам спать пора
Баю-баю-баюшки
Спите, мои заюшки
Утром вы проснётесь
Маме улыбнётесь
А пока в кроватке
Спите сладко-сладко
ЗЫ: Только не думайте, что у меня крышу рвёт писать песенки своим нерождённым деткам. Это я просто так. Настроение такое было.



Комментарии
5Легко напевается…
А концовочка у меня получилась такая
Баю-баю-баюшки
Спи, мой милый заюшка
Утром ты проснёшься
Маме улыбнёшься
А пока в кроватке
Спи, сыночек, сладко
Сейчас заучу и буду петь.