На весах 67,2 (-100). Ужинать не хотела, сегодня поняла почему… пришли товарищи((
Как вы девочки? А я в тренажерку собралась… муж теперь раньше дома, работы нет( но ишем плюсы) теперь я могу ходить заниматься! Копейск, кто с нами в 7club ?)
На весах 67,2 (-100). Ужинать не хотела, сегодня поняла почему… пришли товарищи((
Как вы девочки? А я в тренажерку собралась… муж теперь раньше дома, работы нет( но ишем плюсы) теперь я могу ходить заниматься! Копейск, кто с нами в 7club ?)


Комментарии
36ой, я хожу в 7club, только я по утрам туда мотаюсь, мне там нравится
с удовольствием, но у меня работа. с утра до ночи.
а что там на завтрак?
Возможно, но это все трата времени в пустую)) Реально мотивирует участие в фитнес марафонах по программе от знающих людей)))
Молодец, Катрин! Я глядя на тебя тоже взялась за себя! Со вчерашнего дня правда, но все равно. Нужно к др похудеть, а то как корова стала.
а мне в КД наоборот хочется ЖРАТЬ!
ну ты хоть 3 раза в день ешь))
а чем ты таким занимаешься?)))
+++
вот и я сидела на ней 3 недели, и заб… постараюсь придерживаться ее, т.к. набирать мне нельзя! а вам удачи!
я за 3 недели 4 кг убрала
Может не надо при месячных заниматься-то?