-60, день 4

На весах 67,2 (-100). Ужинать не хотела, сегодня поняла почему… пришли товарищи(( 

Как вы девочки? А я в тренажерку собралась… муж теперь раньше дома, работы нет( но ишем плюсы) теперь я могу ходить заниматься! Копейск, кто с нами в 7club ?) 

657

Комментарии

36
Ваш комментарий
я в зал то же хочу, давно не была(((( а скоро теплоо, раздеваться. Зови, как пойдешь, пиши в вк
Ответить
это где такая тренажерка?
Ответить

ой, я хожу в 7club, только я по утрам туда мотаюсь, мне там нравится

Ответить

с удовольствием, но у меня работа. с утра до ночи.

Ответить

а что там на завтрак?

Ответить
Омлет с сыром)
Ответить
И это все??? признавайся что ты ела «за кадром?»)))вообще нет перекусов? я так не смогу(
Ответить
Аха)) кстати мандаринка была днем
Ответить
Хм какая то голодовка(( чтобы похудеть нужно кушать, только правильную еду и 4-5 раз в день. Без нормального и правильного питания нет смысла идти в зал. Я сидела на подобных диетах, помогла только программа питания и тренировок от фитнесс тренера. 
Ответить
Повторюсь)) каждому свое
Ответить

Возможно, но это все трата времени в пустую)) Реально мотивирует участие в фитнес марафонах по программе от знающих людей)))

Ответить

Молодец, Катрин! Я глядя на тебя тоже взялась за себя! Со вчерашнего дня правда, но все равно. Нужно к др похудеть, а то как корова стала.

Ответить
Ураааа!!! Я рада что мотивирую)
Ответить

а мне в КД наоборот хочется ЖРАТЬ!

Ответить
Наконец-то пойдешь в зал, ты давно уже хотела
Ответить
А чего у мужа с работой? Совсем нет или временно? Моему вот в связи с кризисом зарплату в 2 раза урезпли(((
Ответить
Раньше он подрабатывал, то есть дольше оставался и в выхи выходил, чтобы больше получить. Сейчас пиикрыли лавочку..30 оклад… а платежей на 25 не считая бенза
Ответить
Капец… и делай что хочешь(((
Ответить
Пздц… Ну мы с тобой в аналогичной ситуации. Мой вообще за январь ничего не получил. Калым немножко и всё. А ещё обижается, что я сутки за компом.
Ответить

ну ты хоть 3 раза в день ешь))

Ответить
Я не успеваю нифига(
Ответить

а чем ты таким занимаешься?)))

Ответить
Работаю 
Ответить
а закупки то
Ответить
Катя это же голодуха! Без ужина останешься во первых не уснешь а во вторых ночью сорвешься, лучше понемножку и часто, на -60 же можно перекусы (яблоко, кефир)?
Ответить

+++

Ответить
не факт ;)) я часто без ужина остаюсь (так получается), но тем не менее засыпаю нормально и по ночам не обжорствую )))))
Ответить
Со сном точно проблемм у меня не будет)
Ответить
Можно когда хочется)
Ответить

вот и я сидела на ней 3 недели, и заб… постараюсь придерживаться ее, т.к. набирать мне нельзя! а вам удачи!

я за 3 недели 4 кг убрала

Ответить

Может не надо при месячных заниматься-то?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама