Татуаж...

Хочу себе сделать татуаж бровейТатуаж...! Жутко замучалась их рисовать! А они как назло еще и не растут(проблема с юности).Очень боюсь, что мне сделают не так, как я этого хочу! Может кто посоветует проверенного мастера, не хочется идти "Ва-Банк"?!....Татуаж...

2646

Комментарии

3
Ваш комментарий
Девочки ,большое спасибо за советы!Именно таких последствий я и боюсь!Я думаю,что все же я эту бредовую идею отложу в "долгий" ящик!
Ответить
и я о том же сказать хотела, - это очень и очень серьезный шаг – можно себе вс е испортить, я теперь четко могу сказать, что лучше буду тенями и карандашом специальным рисовать, чем мучиться с фиолетовыми, или еще какими бровями – очень неудачный опыт подруги
Ответить
У моей мамы из за этого брови рыжие. Когда она только сделала татуаж было чересчур ярко. Ну оно и понятно, краска это не карандаш. Мама страдала пыталась ярче выделить глаза, наложить сверху на татуаж слой пудры, наклеить  на веки накладные ресницы для отвлечения от этих бровей. А потом краска начала слегка сходить и все бы ничего но под темной была рыжая. И теперь мама по выхоным щеголяет рыжими бровями. А идя на работу она красит их карандашом и тенями дляглаз. Навострилась и теперь очень быстро и качественно это делает и все бы ничего. Но у нее тоже своих бровей почти нет и сделав татуаж она надеялась не рисовать их никогда более. В результате теперь у нее есть отличный отчетливый контур но рисовать ей все равно приходится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама