Хочу себе сделать татуаж бровей! Жутко замучалась их рисовать! А они как назло еще и не растут(проблема с юности).Очень боюсь, что мне сделают не так, как я этого хочу! Может кто посоветует проверенного мастера, не хочется идти "Ва-Банк"?!....
и я о том же сказать хотела, - это очень и очень серьезный шаг – можно себе вс е испортить, я теперь четко могу сказать, что лучше буду тенями и карандашом специальным рисовать, чем мучиться с фиолетовыми, или еще какими бровями – очень неудачный опыт подруги
У моей мамы из за этого брови рыжие. Когда она только сделала татуаж было чересчур ярко. Ну оно и понятно, краска это не карандаш. Мама страдала пыталась ярче выделить глаза, наложить сверху на татуаж слой пудры, наклеить на веки накладные ресницы для отвлечения от этих бровей. А потом краска начала слегка сходить и все бы ничего но под темной была рыжая. И теперь мама по выхоным щеголяет рыжими бровями. А идя на работу она красит их карандашом и тенями дляглаз. Навострилась и теперь очень быстро и качественно это делает и все бы ничего. Но у нее тоже своих бровей почти нет и сделав татуаж она надеялась не рисовать их никогда более. В результате теперь у нее есть отличный отчетливый контур но рисовать ей все равно приходится.
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
3