Никакие химические. Наши мультивитамины только ухудшают состояние потому что организм перестает вырабатыват свои собственные. Хороший доктор уже давно витамины не выписывает или выписывает моно( 1 ли 2 витамина) Ешьте лучше Витамин С + орехи кедр + чай с лимоном + ягоды ( клюква или брусника) + соки разные.
Комментарии
11я за фемибион, самые лучшие витамины)
Никакие химические. Наши мультивитамины только ухудшают состояние потому что организм перестает вырабатыват свои собственные. Хороший доктор уже давно витамины не выписывает или выписывает моно( 1 ли 2 витамина) Ешьте лучше Витамин С + орехи кедр + чай с лимоном + ягоды ( клюква или брусника) + соки разные.
Я " Компливит мама " пью .
элевит мне никак, пью алфавит мамино здоровье, нравятся
еще есть алфавит