а ещё......(ещё «а ещё»)))

а ещёёёё… я пока гуляла, догуляла до родблока… ой, как же мне стало страаааашно… там девушки тааааааааак орали, будто их по живому режут… а потом крик ребёнка… тут я задумалась… мб не стоит мужа на роды брать… а он сказал, что крики только помогают, что он будет рядом, что поддержит и всё будет хорошо… я от него в шоке!!! мне бы такое спокойствие… ооочень страшно… я боюсь так орать…

702

Комментарии

11
Ваш комментарий
дл меня чужие крики стали самым страшным в родах)))))))не ьбойтесь! кричать вредно-ребенку меньше кислорода поступает! держите себя в руках-все получится! удачи вам!
Ответить
ух ты!!! успокоили вы меня!!! спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! =)
надеюсь, что на самом деле будет всё хорошо!) и мне не будет стыдно))) попробую уснуть… утром обход и все дела… нужны силы…

пс.впервые не хочу «бежать»… странно)… раньше всегда домой рвалась, а сейчас так спокооойно)…
Ответить
Я тоже не кричала, терпела. А боятся не стоит, так мне акушерка в предродовой сказала. Потому что ребенок и так стресс переживает и вы еще на него давить будите. Я вам желаю легхих родов и ЗДОРОВЕНЬКОГО малыша!!! Все будет хорошо.
Ответить
Ой, да, дыхательная гимнастика и правда помогает и главное, отвлекает
Держитесь, все будет хорошо!
Ответить
ой, не знаю, знаете ли вы, но когда схватка дучше дышать часто и через рот… помогает… и массаж себе делать.если спину перехватывает- то поясницу, если живот, то кости таза
Ответить
 я лежала на сохранении и как то ночью сидела в коридоре… а сверху этажом выше рожали… мне было таааак жутко! а потом как самой время пришло я старалась модчать.но потом передумалаи каааак заорала. но я орала только последний час и тиховсе забывается очень быстро! легких родов!
Ответить
Прально что боишься. КОгда мамочка орет, малышу не хватает кислорода! Так что по возможности кричать не стоит!
Ответить
а зачем орать? можно обойтись и без ора… да, больно, но терпеть можно))) я только скулила 
Ответить
не бойся! время придет когда, ты и не поймешь уже, что будешь делать и что кричать я тоже думала что не буду орать, ан нет… орала и сама уже толком ничего не помню.потом стыдно так было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама