ДЕВОЧКИ, ТАКОЙ ТЕМЫ ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА. А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ И ПООБЩАТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ПОПАЛ ТОЧНО В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, КАК Я. НЕ НУЖНО ИМ ГОВОРИТЬ СКОЛЬКО СТРАХОВ, СКОЛЬКО ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ ПОСЕЩАЮТ ГОЛОВУ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКИ. ВОТ Я И ПОДУМАЛА, МОЖЕТ, ЧТОБЫ НАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА. НАСТРАИВАТЬ НА ХОРОШУЮ ВОЛНУ. ВЕДЬ НАМ НУЖНО НАДЕЕТСЯ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ И ВЕРИТЬ, ЧТО НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННОЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНОЧКА.






Комментарии
26Все привет! У меня была замершая в прошлом году на 9 недели :( Очень было больно и обидно, так как первая и очень долгожданная беременность! Сделали чистку, отправили на обследование, обнаружили тромбофелию, прошла лечение у хорошего гематолога, хотя такой диагноз не лечат, придется всю беременность наблюдаться и сдавать кровь. С хорошим и приподнятом настроении пришла к своему гинекологу, она отправила меня на узи и там обнаружили спайки в матке (синехии), я сделала еще два узи в которых спайки не подтвердились. Думаю поменять врача, страшно переживаю, очень хочется малыша! Желаю вам всем удачи! Пусть у нас все получиться! Я лично устала ходить по врачам буду надеяться на чудо :)
У меня вообще ситуация… была замершая беременность на 8 неделе из-за перенесенного гриппа. Мне сделали чистку и сказали «ни какого секса 3 месяца, беременность только через 6 месяцев»… прошло 4 месяца… у меня 3-я неделя. Волнуюсь очень. Сходила к врачу назначила она мне дюфостан, и сказала что надо было 1 год выдержать. Я в шоке… такая разница в информации и… непонятно к чему приведет. Конечно стараюсь быть позитивным облаком и не замарачиваться… но все равно где-то глубоко внутри трясусь.
А в Моске есть Центры планирования семьи? Я в Новосибирске именно в таком наблюдалась.
Вы уже большенькие, а как вы вообще развиваетесь. 24 недели это не 9
Я до 20 недель тряслась. В 28 на сохранение с шейкой легли. Врач в стационаре говорит хорошо б до 36 недель доходить короткая 27 мм. А мы до 40 доходили. Меня моя врач каждую неделю после 20 недель прослушивала специальным прибором серцебиение надо искать хорошего врача. От его настроя многое зависит.
Спрашиваю, потому что перелет тоже сыграл свою роковую роль, но я прошла через большой рентгеновский проход, он не во всех аэропортах, на такой я наткнулась в Германии, Франкфурт.
И только потом узнала, что проходить через него беременной и не нужно было. Я на 9 неделях потеряла. По поводу самого самолета не знаю, но читала, что ребенок не переносит этих перепадов давлений, вернее не каждый ребенок это переносит. Я бы на вашем месте отказалась бы от перелета. ребенок важнее, пережить то, что было, никому не пожелаю.
У вас уже хороший срок. Обычно до 12 недель опасно. Ребенок развивается. Никаких вмешательств рентген, антибиотики, простуда, не должно быть. Пишите мне, если захотите.
Удачи вам и счастья.
Сама стольких прошла. И такие были, что за консультации 5 000 рублей брала и справку мне давала с подозрение на замерзшую беременность в три недели. 4 недели я просто лежала и молилась, слава Богу она ошиблась. А я несколько лет жизни потеряла. С гинекологом сейчас трудно. Меня не берут, потому что боятся, так как была замерзшая беременность, вот и бегаю от одной дуры к другой. Но клинику хорошую однозначно посоветую, СЕмейный доктор. Там действительно хорошее узи..
у меня все тоже самое и сейчас вторая беремменность и срок тот же… и опять мазня началась светлокоричневая… но мне врач давно назначила дюфастон пью и все время прислушиваюсь и дрожу… И как себя на хорошее настроить? завтра гос и сразу на узи побегу.
Девчонки, кто в Москве наблюдается посоветуйте хорошего гинеколога!!
ОТ УЗИСТКИ ВЫШЛА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ, ПОТОМ НАПРАВИЛАСЬ К ВРАЧУ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК УЗНАЛА, ЧТО БЫЛА ЗАМЕРЗШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ. И НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРО ТО, ЧТО ГАРАНТИИ МНЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ. Я ЕЕ И НЕ ПРОСИЛА. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. ПОТОМ ОЧЕНЬ УГОВАРИВАЛА, ЧТОБЫ К НИМ В КЛИНИКУ НА КОНТРАКТ НЕ СТАНОВИЛАСЬ, ГОВОРИЛА, ЛУЧШЕ ИДИТЕ В СВОЮ. ТАМ БЕСПЛАТНО ЗАТО. ЭТО МНЕ ГОВОРИЛА ВРАЧ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ, ВСЕ ДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТОЛЬКО НЕ У НИХ НАБЛЮДАЛАСЬ. ЧТО ЭТО? я ИЗГОЙ. Я НЕ ДОСТОЙНА ИХ КЛИНИКИ? ТЕПЕРЬ 5 НЕДЕЛЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО УЗИ. СТРАШНО ЖУТЬ, А ЕЩЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ВРАЧА, ТАК ВООБЩЕ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ. ЗАЧЕМ ПУГАТЬ, ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ?
Сегодня была на узи. Все пока хорошо. Но доктор, когда узнала, что у меня была первая замерзшая беременность, то сразу начала с того, что гарантировать мне она ничего не может. Очень плохое начало, мне так показалось. И сказала, что на контрак меня не возьмет, пока не пройдет какой-то определенный срок. Получается, что нас боятся, как огня...
снился сон не очень хороший, как я в постели с мужем. Сейчас еду на узи.