Вопрос Срочно!

У меня 5 неделя, очень тянет низ живота и мажет (простите) коричневым) врач отменил встречу 12 числа и она будет только 19.01, у нас ничего сейчас не работает и завтра тоже… что делать и что это такое...

очень боюсь и страшно, боюсь что бы выкидыша не было...

733

Комментарии

68
Ваш комментарий
Всем спасибо))!!! Дышим ровно)))) в больнице меня проверяли 6 часов, после чего развели руками и сказали, что это били месячные)))) так что все тьфу тьфу.

И да, в Израиле нет такого понятия как «сохранение»

Только на 35 недели и то если два-три плода

Ответить

ya odna s sdynom doma

Ответить
sinom
Ответить
Сейчас главное не нервничать и лежать, Если нет под рукой лекарств… Главное спокойствие. Удачи Вам!!!
Ответить
Я сама так суть малышку не потеряла на 4 неделях, врачу позвонила и она мне говорит, потерпите дня 3, попейте дюфастон, если что позвоните, поехала сама в больницу, и слава богу, а то потеряла бы дочку. Желательно что бы вас кто то отвез, сами не ходите и не таскайте ничего!

Если вдруг не получится с больницей или врачом, то вот чем я лечилась дома: кровоостанавливающее, не помню какое, можно в аптеке уточнить, утрожестан (аналог дюфастона, но от дюфастона плохо мне было) по 100 мг 2 раза в день, магний Б6, папаверин в свечах, но лучше в уколах в пятую точку и фолиевую кислоту 2 р в день

Полный постельный режим, вставать только в туалет и покушать, половой покой.

И всё равно, лучше ложиться в стационар. Дай Бог вам здоровья!!

Ответить
Кровоостанавливающий- траниксам, если он у них конечно продаётся
Ответить
У вас угроза срочно в скорую и ехать на сохранение
Ответить
Конечно только скорую и быстренько! Удачи!
Ответить

я иногда в ахуе от постов.Скорую вызовите и езжайте быстрее. Понимаю если б просто живот тянуло, а у вас уже мажет

Ответить
Пока нет крови, все может быть хорошо. Ну лучше бы в скорую…
Ответить
Это тоже кровь, но в малых количествах
Ответить
Тогда только скорая…
Ответить
Скорую. Проклят трансом и др цинком и все о
Ответить
ранексамом и дициноном
Ответить

у меня так было… это была угроза выкидыша… принимала таблетки… лежала дома… от госпиталзации отказалась… и надеюсь Вы не живете половой жизнью?

Ответить
Скорую! У вас продается дюфастон?
Ответить
Показать все ответы
назначать гормоны без сдачи анализов!!!
Ответить

Алина вижу вижу вы знаток и в курсе что назначают экстренно при сохранении, только где ваша линеечка. Нахватаются умных слов и давай апеллировать всеми двумя. Увижу вашу линеечку, прочитаю такой же опыт потом и поговорим, а так лесом лесом

Ответить
С чего Вы вдруг решили, что у меня не было беременностей?) были и выношены были дольше чем Ваша. И линеечка не показатель знаний. Я хотя бы апеллирую двумя словами. Вы одним)) Но не суть. В любом случае каждая из нас останется при своем мнении. Вы считаете, что дюф- первая неотложка при любых видах угрозы. Я считаю, что нужно знать свои значения в крови. Т.к. у меня прогик свой был весьма шикарен, причина угрозы была не в его нехватке. Более того, судя по всему с него ещё и спрыгнуть не всегда можно легко. Так же считаю, что не видя прогика пациента сложно назначить дозировку. Если свой низкий и назначить минимальную дозу прогика, то эффекта особого не будет. Если свой высокий, то дюфом мы завысим «родные» показатели. Что в последствии приведет к «вилке» хгч/прогестерон, на что врачи схватятся за голову и скажут «караул, у вас там по генетике чет могло подгулять». Так что каждый остается при своем мнении. Вам легкой беременности и легких родов)
Ответить
Девушка какое свое мнение, вы читать умеете? Я пишу о назначениях врачей ( кстати даже не успела ), а вы Свое мнение, разные вещи не так ведь. Вот хотела вам дать бесплатный совет, а не буду, с чего это, я за такие консультации кучу денег платила. А вы со своим мнением, можете идти далеко и надолго. Автору вообще все это не нужно, а вы продолжаете свою писанину. Вот есть же такие гадкие людишки, вцепятся и давай кровь пить, возьмите за правило, не лезть в чужие комментарии, пишите свои. Вы дикая больная женщина, буду удалять ваши комментарии не читая
Ответить
Да я не собиралась Вас чем нить обидеть)) извините, если обидела.

Всё расходимся)))

Ответить
Звони в скорую, это угроза
Ответить
Я имею ввиду сохранят до рабочих дней а там и подавно все выйдут на работу и продолжат сохранять
Ответить

+1, даже если скажут, что все хорошо лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ответить
Срочно звоните в скорую и на госпитализацию!!! Я чуть не потеряла малыша на этом сроке… Иютолько у пеня еще жуткое кровотечение было!!! А пока скорая приедет, примите ношпу и постарайтесь не нервничать… Ложитесь и ждите приезда!! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама