У меня 5 неделя, очень тянет низ живота и мажет (простите) коричневым) врач отменил встречу 12 числа и она будет только 19.01, у нас ничего сейчас не работает и завтра тоже… что делать и что это такое...![]()
очень боюсь и страшно, боюсь что бы выкидыша не было...






Комментарии
68И да, в Израиле нет такого понятия как «сохранение»
Только на 35 недели и то если два-три плода
ya odna s sdynom doma
Если вдруг не получится с больницей или врачом, то вот чем я лечилась дома: кровоостанавливающее, не помню какое, можно в аптеке уточнить, утрожестан (аналог дюфастона, но от дюфастона плохо мне было) по 100 мг 2 раза в день, магний Б6, папаверин в свечах, но лучше в уколах в пятую точку и фолиевую кислоту 2 р в день
Полный постельный режим, вставать только в туалет и покушать, половой покой.
И всё равно, лучше ложиться в стационар. Дай Бог вам здоровья!!
я иногда в ахуе от постов.Скорую вызовите и езжайте быстрее. Понимаю если б просто живот тянуло, а у вас уже мажет



у меня так было… это была угроза выкидыша… принимала таблетки… лежала дома… от госпиталзации отказалась… и надеюсь Вы не живете половой жизнью?
Алина вижу вижу вы знаток и в курсе что назначают экстренно при сохранении, только где ваша линеечка. Нахватаются умных слов и давай апеллировать всеми двумя. Увижу вашу линеечку, прочитаю такой же опыт потом и поговорим, а так лесом лесом
Всё расходимся)))
+1, даже если скажут, что все хорошо лучше перебдеть, чем недобдеть.