Ну, к примеру, самая классическая.
2 яйца
4 ст. л. сахара
перемешать,
добавить
500гр.творога (беру дешевый магазинный по 24гр/кг)
ванилин и соль по желанию,
0,5 ч.л. соды гашеной уксусом
2-3 ст. л. муки. (кладу «на глаз»)
замес не должен быть жидким, но и не каменный, такой полужидкий комочек.
всё, ставлю на функцию выпечка на час.
ой у меня на этой неделе мужа срочно в командировку отправили в Таганрог, а у дочи сопли начались. Вот я и зашиваюсь, не до уроков. Приедет сегодня, я в себя приду и урок наваяю на все каникулы
Комментарии
18нет у меня такого)))
ну, ничего, я сама не ожидала такого подарка от мужа!
поздравляю))))))))))))
котлетки с томатным соусом люблю, капусту тушоную, перец фаршерованный или ленивые голубцы, горошницу обожаююю
в журнале есть рецептики
Спасибо, гляну, твой журнал....
в мульте в основном готовлю творожные запеканки разных видов. быстро, вкусно и легко.
2 яйца
4 ст. л. сахара
перемешать,
добавить
500гр.творога (беру дешевый магазинный по 24гр/кг)
ванилин и соль по желанию,
0,5 ч.л. соды гашеной уксусом
2-3 ст. л. муки. (кладу «на глаз»)
замес не должен быть жидким, но и не каменный, такой полужидкий комочек.
всё, ставлю на функцию выпечка на час.
а у нас нет мультиварки)))
Кстати, жду когда след. урок по дизайну вышивки
https://kedem.ru/gotovim-v-multivarke/