Моим.

Дома! Дом, милый дом!))) Все прошло отлично и отдых и наш первый ДР) Загорели, накупались, напитались солнышком. Скоро НГ урааааа!!!

Закат

Моим.

С Первым днем зимы Вас мои дорогие! Это Вам кусочек лета.

Моим.

1
825

Комментарии

38
Ваш комментарий

Ответить

Приветик солнышко. И я дома, в казахстане. У мамы. Ура ура… С сыном прилетела.

Ответить
Привееет)
из лета в зиму))
покажи и мне свою красотку)
Ответить

спасибо и тебя))

Ответить
Класс!!! Не жизнь, а мечта у вас)))))
Ответить
Здорово! Таюшку с прошедшим. Сообщение до вас не дошло. Мне в среду операцию будут делать, потом тебе все-все расскажу
Ответить

Неа Нин, не дошло. Спасибо!

Как????

Ответить
И тебя с зимой)
Ответить
Приветик дорогая, давай фоточки)) слушай Оль, а ты как питания все собой возила детское? Там пюрешки овощные, мясные и каши и соки и тд!
Ответить
Не все. Что то брала, что то там покупала. Что то уже со стола едим.
Ответить
Ну после года, уже полегче! А в Египте, питания детское продают?
Ответить
Не везде. Но в крупных ТЦ есть. Смесь и подгузы тоже есть.
Ответить

Ответить
Ответить
Красиво так ))
С возвращением вас А где фоточки
Ответить
Спасибо большое! Красиво и тепло)) А в Москве дубильник, мы прилетели, я думала замертво упаду от холода(
Кину позже.
Ответить
Представляю как после такой красоты и тепла, возвращаться в холодину ((
И у нас уже холодно ((
Давай ждем фоточек
Ответить

Приветик, моя хорошая! Как здорово! С прошедшим вас! Присоединяюсь к Наташе! Покажи своих ребяток! А мы в больнице лежали. Сегодня дома уже, завтра выписывают.

Ответить
Показать все ответы
Неа. Сказали, что типа внутренние органы так среагировали на ОРВИ. Все анализы взяли, УЗИ и ЭКГ делали.
Ответить

Слава Богу, что Вас выписывают! Ужасно когда детки болеют(

Ответить
Это точно, он плакал и я вместе с ним.
Ответить
Бедненькие вы мои(( Представляю как тяжко(
Ответить
Ответить

как я мечтаю отдыхать вот так! всегда

Ответить
Показать все ответы
В личку кину! Большая, не то слово!
Ответить
да вообще кукляшка)))) радость твоя!!!
Ответить

И не говори! Кстати губы то мои))

Ответить
И мне, и мне покажите кукляшку, пожалуйста!
Ответить
Позже кину.
Ответить
мне бы туда
Ответить

Спасибо дорогая) и тебя с зимой)

Ответить
Пасиб! ))
Ответить
Ммм
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама