Дома! Дом, милый дом!))) Все прошло отлично и отдых и наш первый ДР) Загорели, накупались, напитались солнышком. Скоро НГ урааааа!!!
Закат
С Первым днем зимы Вас мои дорогие! Это Вам кусочек лета.
Дома! Дом, милый дом!))) Все прошло отлично и отдых и наш первый ДР) Загорели, накупались, напитались солнышком. Скоро НГ урааааа!!!
Закат
С Первым днем зимы Вас мои дорогие! Это Вам кусочек лета.






Комментарии
38Приветик солнышко. И я дома, в казахстане. У мамы. Ура ура… С сыном прилетела.
из лета в зиму))
покажи и мне свою красотку)
спасибо и тебя))
Неа Нин, не дошло. Спасибо!
Как????
С возвращением вас
Кину позже.
И у нас уже холодно ((
Давай ждем фоточек
Приветик, моя хорошая! Как здорово! С прошедшим вас! Присоединяюсь к Наташе! Покажи своих ребяток! А мы в больнице лежали. Сегодня дома уже, завтра выписывают.
Слава Богу, что Вас выписывают! Ужасно когда детки болеют(
как я мечтаю отдыхать вот так! всегда
И не говори! Кстати губы то мои))
Спасибо дорогая) и тебя с зимой)