ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! !!!!

Всем привет.  Беременность 20 недель. Сдала анализ на вуи. Все показатели хорошие,  но один мне не понятен. К врачу должна 11 числа пойти,  не хватает терпения. Может кто поможет расшифровать. Anti-HSV-IgG (антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV- 1, 2
 (15.0 инд. поз.). Мне кажется этот показатель намного выше нормы.  Очень переживаю. ((((((

1
595

Комментарии

2
Ваш комментарий
у каждой лаборатории свои нормы, они вынесены в отдельную графу. заочно трудно сказать
Ответить

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/561/2298/

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама