Давно от нас не было вестей) Я с вами) Никого не забыла. У нас все хорошо. Просто этот год очень насыщенный. Много путешествуем.Через неделю опять улетаем, к морю и солнышку. Решилиотметить ДР нашей принцессе, наш первый годик, там, откуда ее и привезли))))
Значит про деток. Растем и еще раз растем)) Сынуля большой уже, мамин помощник. Скоро нам 5 лет. Занимаемся плаваньем и футболом. Разговаривает как взрослый и как я и говорила, дожила когда мне говорят: «Мама, ты не понимаешь и бла бла бла»))) Нравится нам уже одна девочка по имени Ксюша. Прилетим с отдыха и будем подбирать ей подарок на НГ)) Так мило))
Ягодке на днях год.Время летит очень быстро. Еще вчера мы ее привезли из роддома.Маленький, розовый, пищащий комочек и вот на сегодняшний день это маленькая, зеленоглазая шкода)) да еще и кокетка и начинающая актриса) Ходим с опорой, но порядок в кавычках наводим уже везде))
Прилетим, напишу как прошел наш ДР)
Всех люблю и помню. Простите что не комменчу ваши посты, пока это не реально.
Напишите как вы мои хорошие?



Комментарии
37«ты ничего не понимаешь»агаааа.коронная наша фраза)
хорошо, что все хорошо
Привет!!! Хорошего вам отдыха!!!
у нас всё хорошо)
У нас у Мии тоже жених имеется, сегодня к нам в гости приходил с цветами, бананами и соком)) такой джентельмен))) Лерочка уже большая барышня, ходит с 10 месяцев, характер еще тот, никому не уступит и за себя постоит, очень самостоятельная, с года кушает сама ложкой и пьет с чашки не разрешает себя кормить.
Ух ты пропажа, вернулась. Все хорошо. Ты пиши почаще, не пропадай.
МОЛОДЦЫ ВЫ))
а у нас ничего нового(
Как сыночек?
говорит ключевые слова… Ика, поесть, поспать… пописять… спасяяяя(бо)… и (П)Окаааа. досвидаааа!!
и всё(((
так же почти ничего не ест...
но активный… за пол года ни разу не болел… танцевать любит, в садике самый дисциплинированный, не любит игрушки… но любит книги и шоколад)) необычный у нас мальчик)))
Зай у меня у подруги так же. У нее тоже сын. Наняла дифектолога и есть сдвиги. Этот же дифектолог работала с другой моей знакомой, а точнее с ее девочкой(она больна аутизмом) вытащила, девочка пошла в первый класс. Может вам тоже найти хорошего дифектолога?
А мальчик у вас замечательный!!!
мы занимались, 1 нашла подход из 3х… но она уехала(((
пока больше найти не можем(
Дай Бог найдете еще. В Москве конечно проще найти.
Привет, зайка! Как здорово, что всё хорошо у вас! У нас тоже всё нормально. Дом-работа, работа-дом ))) Стёпик в садик ходит. Хорошего вам отдыха!
я тоже редко тут
. но рада.что у вас все ок
жду фото
Привет))) хоть фотки показала бы… я нормально… ипотеку тут взяли… квартиру купили… теперь все в долгах, ремонтах и проблемах! но главное здоровье теперь и стабильность…
Нет времени грузить. Потом)))
Ооо.я Вас поздравляю с большой покупкой!
рада что все у тебя замечательно) мы потихоньку пыхтим)
Очень рада, что у вас все хорошо! Удачного отдыха! Хорошо там отдохните
Ого вы уже совсем большие ) как быстро год пролетел
Нам сегодня Арине 1.6
А Веронике 5 лет вот 24 ноября будет готовимся))
Отдых, море это супер
Жду отчет