Пропащая душа.

Давно от нас не было вестей) Я с вами) Никого не забыла. У нас все хорошо. Просто этот год очень насыщенный. Много путешествуем.Через неделю опять улетаем, к морю и солнышку. Решилиотметить ДР нашей принцессе, наш первый годик, там, откуда ее и привезли))))

Значит про деток. Растем и еще раз растем)) Сынуля большой уже, мамин помощник. Скоро нам 5 лет. Занимаемся плаваньем и футболом. Разговаривает как взрослый и как я и говорила, дожила когда мне говорят: «Мама, ты не понимаешь и бла бла бла»))) Нравится нам уже одна девочка по имени Ксюша. Прилетим с отдыха и будем подбирать ей подарок на НГ)) Так мило))

Ягодке на днях год.Время летит очень быстро. Еще вчера мы ее привезли из роддома.Маленький, розовый, пищащий комочек и вот на сегодняшний день это маленькая, зеленоглазая шкода)) да еще и кокетка и начинающая актриса) Ходим с опорой, но порядок в кавычках наводим уже везде))

Прилетим, напишу как прошел наш ДР)

Всех люблю и помню. Простите что не комменчу ваши посты, пока это не реально.

Напишите как вы мои хорошие?

2
835

Комментарии

37
Ваш комментарий
Привет, пропавшая душа!))) как детки? Напиши нам что-нибудь про себя)
Ответить
Привет! Все отлично! Даже писать не знаю что! У нас все чудесно.
Ответить
привет-привет.
«ты ничего не понимаешь»агаааа.коронная наша фраза)
хорошо, что все хорошо
Ответить
Ой, Ольчик какие вы уже большие.На гоа начался сезон, я вся в работе, на бебик редко выхожу.То инет тупит, то времени нету))У нас тоже все хорошо.Привет из гоа
Ответить

Привет!!! Хорошего вам отдыха!!!

у нас всё хорошо)

Ответить
Ну наконец-то ты объявилась))) рада тебя читать))) вы как всегда молодцы, отдыхайте и силы набирайтесь)

У нас у Мии тоже жених имеется, сегодня к нам в гости приходил с цветами, бананами и соком)) такой джентельмен))) Лерочка уже большая барышня, ходит с 10 месяцев, характер еще тот, никому не уступит и за себя постоит, очень самостоятельная, с года кушает сама ложкой и пьет с чашки не разрешает себя кормить.

Ответить

Ух ты пропажа, вернулась. Все хорошо. Ты пиши почаще, не пропадай.

Ответить
Да нас то не было практически этот год. Буду стараться!!!
Ответить

МОЛОДЦЫ ВЫ))

а у нас ничего нового(

Ответить



Как сыночек?
Ответить

говорит ключевые слова… Ика, поесть, поспать… пописять… спасяяяя(бо)… и (П)Окаааа. досвидаааа!!

и всё(((

так же почти ничего не ест...

но активный… за пол года ни разу не болел… танцевать любит, в садике самый дисциплинированный, не любит игрушки… но любит книги и шоколад)) необычный у нас мальчик)))

Ответить

Зай у меня у подруги так же. У нее тоже сын. Наняла дифектолога и есть сдвиги. Этот же дифектолог работала с другой моей знакомой, а точнее с ее девочкой(она больна аутизмом) вытащила, девочка пошла в первый класс. Может вам тоже найти хорошего дифектолога?

А мальчик у вас замечательный!!!

Ответить

мы занимались, 1 нашла подход из 3х… но она уехала(((

пока больше найти не можем(

Ответить

Дай Бог найдете еще. В Москве конечно проще найти.

Ответить

Привет, зайка! Как здорово, что всё хорошо у вас! У нас тоже всё нормально. Дом-работа, работа-дом ))) Стёпик в садик ходит. Хорошего вам отдыха!

Ответить
Спасибо моя хорошая!!! Очень рада, что у вас все хорошо!!!
Ответить

я тоже редко тут. но рада.что у вас все ок жду фото

Ответить
Ответить

Привет))) хоть фотки показала бы… я нормально… ипотеку тут взяли… квартиру купили… теперь все в долгах, ремонтах и проблемах! но главное здоровье теперь и стабильность…

Ответить

Нет времени грузить. Потом)))

Ооо.я Вас поздравляю с большой покупкой!

Ответить
Ольчик, молодцы! Хорошо, когда все хорошо, так держать! Хорошего отдыха!!!
Ответить
Спасибо большое! С опозданием, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!
Ответить
Ооо, ну вот появилась)) я как раз, тебе писала)) у нас тоже все отлично растем, время летит, недавно вроде родила, а уже 7 мОтлично отдохнуть вам!!!
Ответить
вы тоже уже большие!))) Спасибо дорогуль!
Ответить

рада что все у тебя замечательно) мы потихоньку пыхтим)

Ответить
Ответить

Очень рада, что у вас все хорошо! Удачного отдыха! Хорошо там отдохните

Ответить
Спасибо Нинуль! Вы как? Девочки?
Ответить
Все нормально! Женюха учится, Санька начала в музыкалку ходить, еще все же решили попробовать коньками заниматься. Я прошла полное обследование, теперь подлечиваю свои болячки, все оказалось не так уж и страшно. Еще затеяла одно дело, через пару месяцев расскажу, когда будет результат
Ответить
Здорово! Очень рада!!!
Ответить
От я тоже редко тут) вышла на работу часто в Москву по работе езжу ) зайду так мельком посмотрю и все)

Ого вы уже совсем большие ) как быстро год пролетел

Нам сегодня Арине 1.6 

А Веронике 5 лет вот 24 ноября будет готовимся))

Отдых, море это супер 

Жду отчет

Ответить
Поздравляю Вас!!! Здорово, когда все хорошо!
Ответить
Ага)) и вас с наступающим праздником 
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама