Сначала заболел муж, принёс домой гнойный конъюнктивит, насморк и кашель.Следом заболела дочь… меня прихватило последней, но как… вылез лимфоузел на шее, адский кашель, горло болит, с глазами что творится, я такого конъюнктивита с детства не испытывала… и четвертый день при глотании и кашле отдает в ухо, а сегодня уже в оба.
Вчера побежала к ЛОРу, к платному, праздники же… Выписала она мне антибиотик КЛАЦИД СР и




Комментарии
38Выздоравливай скорее! Не переживай, даже эболу лечить начали))
Как мама?
Конечно буду лечиться, куда ж деваться....
Завтра будет полегче
Аденовирус у вас скорей всего. Но точнее у доктора. Мне кажется вам обычный солютаб из аб помог бы. Но всё равно к врачу
Прочитала Вашу историю-не расстраивайтесь лимфогранулематоз лечится очень успешно, знаю массу тому примеров.Вообще во многих случаях рак излечим, у меня мама сейчас борется… и скажу Вам честно, лимфогранулематоз намнооого лучше рака мозга.Когда мама заболела, я всё время твердила, лучше бы любой другой, только не мозга((((
Кстати, Факундо Арана, тот что в Диком Ангеле снимался, переболел лимфогранулематозом в 17 лет, сейчас ему 43.Майя Кристалинская в 29 лет переболела и успешно вылечилась.
Всё у Вас будет ХОРОШО!!! Выздоравливайте!