Что со мной?Жесть,одним словом....

Сначала заболел муж, принёс домой гнойный конъюнктивит, насморк и кашель.Следом заболела дочь… меня прихватило последней, но как… вылез лимфоузел на шее, адский кашель, горло болит, с глазами что творится, я такого конъюнктивита с детства не испытывала… и четвертый день при глотании и кашле отдает в ухо, а сегодня уже в оба.

Вчера побежала к ЛОРу, к платному, праздники же… Выписала она мне антибиотик КЛАЦИД СР и Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

742

Комментарии

38
Ваш комментарий
Почему то в посаде сейчас очень многие болеют коньюктивитом…
Ответить
Дрянь какая то ходит.Но меня цепануло конкретно…
Ответить
о, жееесть(( бедняги… помоги Бог!!! скорейшего выздоравления.
Ответить
Спаси Господи! Это реально ужасно, если ещё учесть, что надо ездить к маме, а она проходит лучевую, её заражать нельзя.У нас тут просто кошмар творится, руки опускаются!
Ответить
тяжко… будем молится!
Ответить

Выздоравливай скорее! Не переживай, даже эболу лечить начали))

Как мама?

Ответить
Мама плохо.Доделывают лучевую и отправляют домой умирать.К сожалению у мамы локализация опухоли не позволяющая её удалить.Вся надежда на Божью милость.На врачей надежд не осталось.
Ответить
Поминаю ее и дома и в записках. Спаси Господи!
Ответить
Дай Бог тебе здоровья, Анют!!! Общими молитвами может и случится чудо.Так тяжело терять маму.Она тает на глазах!
Ответить
Держись, Воля разная бывает… Это твой долг надеяться на лучшее, но не отчаиваться… Сил тебе, помощи Божьей. Держись!
Ответить
Ответить
Рано еще, подожди, антибиотик не успел подействовать. А ты дозировку какую пьешь?
Ответить
500 дозировка, но вообще никакого улучшения, узел болит и всё по левой стороне болит… там видать очаг воспаления.
Ответить
1 раз в день?
Ответить
Да, 1 раз в день-5 дней.Мало? Может какой другой? Мне от этого даже легче не становится… Боль по одной стороне, парацетомол и нурофен лишь притупляют.До конца не проходит((((
Ответить
Его по 500 2 раза в день надо. Так дозировка маленькая.
Ответить

Ответить
Спасибо
Ответить
Вам на 5 дней прописали, а вы хотите улучшений в первый же прием антибиотика. Не всегда всё как в сказке проходит от антибов, три дня- станет легче
Ответить
Читаю отзывы, все пишут, что антибиотик такой сильный, всем помогает с первой таблы… вот у меня и недоумение, а мне полегчает????)))))
Ответить
У всех по разному болезни протекают. Я весной заболела ангиной… Так мне антибиотик на 4!!! День помог, тоже уже руки опустились. Так что продолжайте лечение!
Ответить

Конечно буду лечиться, куда ж деваться....

Ответить

Завтра будет полегче

Ответить
Ох, надеюсь! Спасибо за поддержку
Ответить

Аденовирус у вас скорей всего. Но точнее у доктора. Мне кажется вам обычный солютаб из аб помог бы. Но всё равно к врачу

Ответить
Так я была у врача, у лора.Она меня посмотрела и говорит к вирусу прибавилась бактериальное осложнение… вопрос-когда легче станет.Антибиотик, видать, не действует… блин, аж страшно становится, обычно всё без лечения проходило, само собой…
Ответить
У дочки сейчас такие же симптомы. Только наша любимая ангина еще добавилась :(
Ответить
Ангина у меня тоже видимо имеется, горло красное.Выздоравливайте!!!
Ответить
вы не одиноки увы у мня такая картина закончилась печально… лечитесь обязательно все строго сублюдайте… здоровьЯ вам
Ответить
Спасибо, лечусь, стараюсь дома быть.И побольше лежать.Надеюсь печально-это не с летальным исходом?
Ответить
онко лимфоузлы
Ответить
Ну надеюсь у меня не лимфогранулематоз… если не пройдёт, пойду кровь сдавать и по врачам.
Ответить

Прочитала Вашу историю-не расстраивайтесь лимфогранулематоз лечится очень успешно, знаю массу тому примеров.Вообще во многих случаях рак излечим, у меня мама сейчас борется… и скажу Вам честно, лимфогранулематоз намнооого лучше рака мозга.Когда мама заболела, я всё время твердила, лучше бы любой другой, только не мозга((((

Кстати, Факундо Арана, тот что в Диком Ангеле снимался, переболел лимфогранулематозом в 17 лет, сейчас ему 43.Майя Кристалинская в 29 лет переболела и успешно вылечилась.

Всё у Вас будет ХОРОШО!!! Выздоравливайте!

Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама