девочки, помогите !!!! срочно !!!!

Всем привет. Уже третий день ужасное состояние. Насморк,  заложенность, кашель… от этого кашля уже болит низ живота, голова. Спать совсем не могу и кашель и заложенность… лечилась горячим молоком с медом, чай с лимоном и т.д, но толка от них не увидела. Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь лекарственный препарат от кашля и что-нибудь от заложенности.  Уже сил нет… заранее всем спасибо♥♥♥

1
587

Комментарии

10
Ваш комментарий
Стодаль-отличное средство.
Ответить
СТОДАЛЬ, ПРОСПАН, ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, нурофен детский, отривин в нос
Ответить

Сварите картошку в мундире, подышите над ней. Потом клубни на грудь положите если кашель начинается. От насморка Отривин для детей можно. Выздоравливайте!

Ответить
Спасибо. Процедуру с кортошкой уже несколько раз проводила. 
Ответить
От насморка спасалась Акварол бэби
Ответить

На тему лекарств лучше толкьо к врачу идти на прием или звонить...

Здесь вам много чего могут насоветовать...

Ответить

от кашля — СТОДАЛЬ. от заложенности носа — ринорус. от того и от другого можно — биопарокс. Тоже болела, во время беременности это все можно.

Ответить
в нос детский риназолин, от простуды афлубин или энгистол, от кашля (даже скорее от раздражения в горле) горлоспас
Ответить

А лору сходить? или вызвать врача на дом.

Ответить
Мне от кашля очень помог стодаль сироп!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама