Ушки наши в порядке)) (2пост)

(1 пост — ЕкатеринаУшки наши в порядке)) (2пост)Берли́нПроколы загноились... )

Буквально вчера зашла в салон где мы уши прокалывали, взяла серьгу одну, такую же какую потеряли. Она из медицинской стали. И путылечек для обработки дырочек. Вчера вставила их, сегодня уже гноя нет))) Так что все в порядке у нас. Надеюсь больше терять не будем. А если и случись такое — знаю что делать))

Всем девочкам огромное спасибо за советы

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1148

Комментарии

9
Ваш комментарий
Хорошо, что все заживает. Теперь я вот голову ломаю- прокалывать своей вишенке или нет? И если да- то когда. Кто говорит раньше надо, кто — лучше позже… Мучаюсь. Жалко так её мне мучать:-(
Ответить
Я проколола когда сама попросила. Не могу за нее решать…
Ответить

Ответить
Ответить
Ну Слава Богу! Расскажи про сад? Уже шпарит по-немецки?
Ответить
Болтает))) Песни поет немецкие) И ходит с удовольствием.
Ответить
Не теряйте больше
Ответить
Ответить
Постараемся)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама