(1 пост — Екатерина
Буквально вчера зашла в салон где мы уши прокалывали, взяла серьгу одну, такую же какую потеряли. Она из медицинской стали. И путылечек для обработки дырочек. Вчера вставила их, сегодня уже гноя нет))) Так что все в порядке у нас. Надеюсь больше терять не будем. А если и случись такое — знаю что делать))
Всем девочкам огромное спасибо за советы ![]()




Комментарии
9