Душевного спокойствия!

Сегодня в Новосибирск пришла зимаИ вот знаете… я — человек, который не любит зиму вообще… утром, выглянув в окно, улыбнулась. Так здорово все-таки зимой. Когда все дома… Все такие домашние становятся… уютные… кутаются в теплые носочки и пижамки, на выходных пьют глинтвейн, вечерами смотрят фильмы. Этот запах пирогов по всей квартире… У меня лично зимой какое-то спокойствие наступает. Кипишь в голове уходит на второй план. Появляется время для мечтаний…

Душевного спокойствия!


4
667

Комментарии

23
Ваш комментарий

красотая люблю зиму и снег

Ответить
здорово!у нас пока «золотая осень», только вот никак режимы деток не подстрою, чтобы погулять выйти. только минут на 40 получается.
Ответить

у меня с наступлением зимы наступает ощущение близости нового года и какого-то чуда)

Ответить

а я вообще в последние дни особенно люблю жизнь и себя в этой жизни и все вокруг люблю))

Ответить

Здорово!!! А у нас еще осень......(вид из окна)

Ответить

здорово, люблю зиму) а у нас щас бабье лето, +17-20))

Ответить

Соглашусь про спокойствие!

Хочется домом заняться и наготовить какао с плюшками на вечер)

Но все равно осень — нелюбимица моя(

Ответить
Радуюсь снегу только по одной причине- нет грязи! В остальном — хочу на юг!!!
Ответить
Эээх а я с возрастом зиму разлюбила, на меня зимой депрессняк находит.
Ответить

мде… если я утром в окно увижу снег я умру от горя наверное ))))

Ответить

тоже так тепло на душе стало… ждемс тоже снега уже скорее

Ответить
Красиво:-) а у нас еще теплын осенние деньки
Ответить

даааа!!!нам такое счастье даже за всю зиму может не выпасть)

Ответить

с праздником Вас!!! сегодня Покров

Ответить
у нас снега неть)
Ответить
Люблю зимнии вечера )) когда вся семья дома )
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама