Сегодня в Новосибирск пришла зима
И вот знаете… я — человек, который не любит зиму вообще… утром, выглянув в окно, улыбнулась. Так здорово все-таки зимой. Когда все дома… Все такие домашние становятся… уютные… кутаются в теплые носочки и пижамки, на выходных пьют глинтвейн, вечерами смотрят фильмы. Этот запах пирогов по всей квартире… У меня лично зимой какое-то спокойствие наступает. Кипишь в голове уходит на второй план. Появляется время для мечтаний…



Комментарии
23красота
я люблю зиму и снег
у меня с наступлением зимы наступает ощущение близости нового года и какого-то чуда)
а я вообще в последние дни особенно люблю жизнь и себя в этой жизни и все вокруг люблю))
Здорово!!! А у нас еще осень......(вид из окна)
здорово, люблю зиму) а у нас щас бабье лето, +17-20))
Соглашусь про спокойствие!
Хочется домом заняться и наготовить какао с плюшками на вечер)
Но все равно осень — нелюбимица моя(
мде… если я утром в окно увижу снег я умру от горя наверное ))))
тоже так тепло на душе стало
… ждемс тоже снега уже скорее
даааа!!!
нам такое счастье даже за всю зиму может не выпасть)
с праздником Вас!!! сегодня Покров