Может кто знает?Про сад.

Завтра не хочу вести дочку в сад.Как можно снять с питания? Ну чтобы за этот день не платить? Может кто знает на что сослаться?

А то у нас, если справку не принёс, то плата берется.Вроде слышала, что можно не платить.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

435

Комментарии

27
Ваш комментарий

все пропуски без справки оплачиваются, не на что тут не сослаться.

Ответить
Понятно.Спасибо.Но мы заболели и вызвали уже врача.
Ответить

мы просто предупреждаем воспитателя, что не придем. Она сама уже с медсестрой и столовой координируется. А вообще у нас заказывают количество продуктов за 3 дня… и что бы выйти после болезни надо также за 3 дня предупреждать.

Ответить
так на нее уже заказано питание.вот если вы завтра с утра передупредите, что не придете послезавтра или получается в понедельник, тогда вас снимут с питания.у нас в саду так.и три дня можно без справки пропустить.
Ответить
Спасибо, буду знать.
Ответить
У вас там что очень много платить надо. Да и потом если это просто ваше не хочу, то как то бредово и по детски подстраивать под него других людей.
Ответить
Ожидала такие ответы.Финансовое положение у всех разное, да и потом, плата берется за питание и обучение ребенка… а если его не было, то деньги где-то оседают.З/п воспитателям, нянечкам платится из бюджета…
Ответить

а у нас в договоре написано без справки не более 5 дней подряд, а мы часто пропускаем, и не берут за эти дни.

Ответить
У нас по правилам сада надо предупреждать заранее, например, сегодня до 10 утра надо было сказать, что завтра не придем и этот день не будет оплачиваться.
Ответить

ст. 11.3 санпин для дошкольных учреждений 2013 года. читайте на здоровье)) 5 дней без справки

Ответить
Что без справки можно я знаю, можно ли за эти дни НЕ платить.У нас 100 рублей день.
Ответить
в эти дни обязаны отмечать отсутствие и пересчитывать плату
Ответить

более 3-х дней отсутствуете то нужна справка. Завтра позвонить до 10 часов снять с питания.

Ответить
А если скажут, что всё равно платить, не знаете на что сослаться? Ну закон какой то?
Ответить
у нас тольпо по справке перерасчет делают
Ответить

у нас только справка или писать заявление на отпуск. ну не думаю что один день погоду сыграет там сумма то смешная.

Ответить
Смешная.100 рублей.Но мы раз пять в месяц не ходим, это уже 500.Для региона это не копейки.
Ответить
А что у вас очень много за один за питание платить??????
Ответить
Показать все ответы
Мы просто платим 1200 руб в месяц за сад и все, ни за какое питание дополнительно не оплачиваем… я вот к чему.
Ответить
А у нас за месяц 2100.100 рублей в день.В эти деньги входит питание и обучение.з/п сотрудники получают из бюджета.
Ответить
Нам возвращают 20% и то из какой то там средней итоговой суммы.Короче, хрен с ними, мы опять заболели.День сходили и температура 38,5.
Ответить
Мама плохо.Не ходит.Лежит в Москве, лучевую проходит.Ещё и туда мотаемся, по очереди.У нас очень тяжелый период… Моральных сил уже не хватает…
Ответить
Спасибо…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама