Здоровско! Я тоже в детсве красила все, что можно. И что нельзя тоже))))) А я про имя хотела спросить, если можно. Как появилось такое необычное? Я таких и не слышала никогда.
Мне было 13 лет, когда на глаза мне попался календарь православных имен, лохматого года выпуска… там я и нашла это имя.Тогда и решила, что дочку назову Аргирой.Хорошо, что муж был не против, зато родня вопила)))))))))Ну ничего, сейчас свыклись....
Комментарии
8Мне было 13 лет, когда на глаза мне попался календарь православных имен, лохматого года выпуска… там я и нашла это имя.Тогда и решила, что дочку назову Аргирой.Хорошо, что муж был не против, зато родня вопила)))))))))Ну ничего, сейчас свыклись....
Как Аргирочке весело)))) молодец! помощница!))