Изжога...что делать-то....

В начале недели подхватила ротовирус, вместе с легким ОРВИ.Как положено носило 2-3 дня, потом просто стал болеть желудок.А сегодня подключилась адская изжога, целый день… с разной силой и интенсивностью, но не на секунду не отпускает.Сегодн же начала пить Альмагель-А, один хрен-боль прошла, а изжога сидит.Выпила Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

378

Комментарии

11
Ваш комментарий
Успокоитьсч для начала надо. Переживаниями мы исправить ничего не можем.
Ответить
Ренни помоглал, правда изжога была только во время беременности, но помогало быстро.
Ответить
Не, второй день ничего не помогает… надо к врачу идти…
Ответить
Омепразол 20мг до еды 2 раза в день месяц пропей.
Ответить
Ага, спасибо… завтра куплю… а то прямо мрак… впервые такое…
Ответить
Мигом не поможет, но предотвратит ее возникновение. Для быстрого эффекта Ренни, Смекта как вариант.
Ответить
Ничего этого нет… был гевискон-не помог.Альмагель только боль убрал, ну и притупляет изжогу после приема, как поем опять всё горит.Завтра всё куплю, что ты посоветовала.Спасибо!
Ответить
Поправляйся
Ответить
на кончик чайной ложки соды и запить водой. тебе сразу станет легче не бойся. я всю беременность только этим и спасалась.
Ответить

попробуй выпить соды или воду с содержанием соды (поляна квасова, лужанская) мне помогает. можешь попробывать еще ранетидин.

Ответить
Ранетидина нет, может мизим попробовать… воды минеральной нет, куплю завтра…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама