В начале недели подхватила ротовирус, вместе с легким ОРВИ.Как положено носило 2-3 дня, потом просто стал болеть желудок.А сегодня подключилась адская изжога, целый день… с разной силой и интенсивностью, но не на секунду не отпускает.Сегодн же начала пить Альмагель-А, один хрен-боль прошла, а изжога сидит.Выпила




Комментарии
11попробуй выпить соды или воду с содержанием соды (поляна квасова, лужанская) мне помогает. можешь попробывать еще ранетидин.