беременным, кормящим и впечатлительным не читать..(

Был у меня кот… Замечательный, ласковый, добрый, игривый. Да, были у него недостатки… Срал он в ванну, ел не все что дают, шерсть вечно везде… Да и косячил немало… Да, было… Никогда бы не подумала что об этом буду так говорить...17 сентября его не стало. Он просто ночью выпал из окна… Да-да… Все лето окна на распашку и ничего, а тут… в общем потеряли мы его...((( Не могу до сих пор осознать что его больше нет, любила я его очень сильно, он для меня был членом моей семьи, любимым, теплыми мохнатым… Как с этим справиться не знаю… Пока валерьянка меня спасает… За эти дни похудела на пару кг… Хреново… Очень хреново(((((До сих пор его шерстинки с вещей нет нет да собираю(((каждый раз реву((( Девочку, у кого есть домашние животные, берегите их, любите их, потеря этих существ может оказаться равносильной потере близкого родного человека.Люблю тебя Тимоха и прости(((беременным, кормящим и впечатлительным не читать..(

703

Комментарии

34
Ваш комментарий

у меня тоже был Тимоха, тоже гадил везде и пакостил, но был игривым и ласковым, и к сожалению так же закончил свой земной путь… с окна, я так за людьми никогда не рыдала

Ответить
сочувствую((( сама потеряла кота Федечку в апреле этого года… не смогла без животинки, теперь у нас целых два котеночка Персей и Босяк! иногда переклинивает и зову их Федей...
Ответить
Бедный кот:( У мужа кошка выпала вечером с окна, за птицей побежала. Обидно что днём сделала ему замечание чтоб за балконом следили (т.к при мне однажды бегала так же и в окно вмазалась). А с сестрой доску на болконе ставим всегда, а то любитель ещё тот полазить там
Ответить

У нас падала из окна, вроде все обошлось. Сочувствую!!!!

Ответить

не могу поверить чтонет его больше, и рядом со мной он больше не спит… и по утрам не будит… и на кухню быстрей всех не бежит… и больше не будет пить воду из под крана и больше никогда не прыгнет на меня из угла и больше не нагадит в ванну… и больше никогда не встретит возмущенным мяуканьем вечером, когда прием домой… Н И К О Г Д А((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить

сочувствую. у меня давно собака пропала- убежала и с концами- мы та-ак горевали! все искали ее...

потом еще были потери- был у нас кенарь Жорка, мы его очень любили, он был забавный, совсем ручной, спал в ладошке, любил когда ему клювик гладили. а как пел!

был попугайчик неразлучник Гоша- вообще смешной и с характером уникальным, жил одно время в подмышке- то у меня, то у мужа, а то у детей- по очереди.столько забавных историй с ним было! простудился и умер. мы очень тяжело переживали все потери. я никого уже не хотела заводить.

НО, сам завелся кот, а теперь еще и собака. так что жизнь продолжается, а светлая память- остается.

держитесь!

Ответить
спасибо)
Ответить

очень Вас понимаю. животные становятся частью семьи и так тяжело их терять((((

Ответить

спасибо девочки за поддержку..

Ответить

а я не могу без кота, не знаю, предательство ли это, но безумно хочу еще кота завести… и обязательно рыжего… солнечного и теплого… и на окна обязательно поставлю сетку...

Ответить
совсем не предательство!
Ответить
Ой не пережила бы потерю кота своего! хоть и любит пакостничать.но он как ребёнок у нас)))мы даже завели его, а через 2 месяца я узнала что Б)))

Держитесь!

Ответить
так же получилось, купили котика, а через 2 недели узнали о Б=)
Ответить
(((Очень жаль.

а мы отдали свою кошку как ребенок родился.постоянно думаю как она там и то что я предала ее.

Ответить

что самое интересное, всегда боялась что свалится из окна, этаж как никак 18… вот и получила(((((

Ответить

у меня кошка на руках умерла, в прямом смысле, мучилась сильно перед смертью. я еще беременная была, это ....

держитесь...

Ответить

так же потеряла своего кота(( всегда нараспашку окна и не падал, даже не вылазил улицу не любил, а это вылез прям на наружный подоконник, с ребенком гуляла и не успела до мужа дозвониться, чтобы он его убрал он у меня на глазах и упал с 10го этажа, уже два года прошло, других животных в доме нет и наверное не будет, он был членом нашей семьи, другого не хочу((((

Ответить
ужас… сочувствую!
Ответить
грустно, но у вас была кошка.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама