Был у меня кот… Замечательный, ласковый, добрый, игривый. Да, были у него недостатки… Срал он в ванну, ел не все что дают, шерсть вечно везде… Да и косячил немало… Да, было… Никогда бы не подумала что об этом буду так говорить...17 сентября его не стало. Он просто ночью выпал из окна… Да-да… Все лето окна на распашку и ничего, а тут… в общем потеряли мы его...((( Не могу до сих пор осознать что его больше нет, любила я его очень сильно, он для меня был членом моей семьи, любимым, теплыми мохнатым… Как с этим справиться не знаю… Пока валерьянка меня спасает… За эти дни похудела на пару кг… Хреново… Очень хреново(((((До сих пор его шерстинки с вещей нет нет да собираю(((каждый раз реву((( Девочку, у кого есть домашние животные, берегите их, любите их, потеря этих существ может оказаться равносильной потере близкого родного человека.Люблю тебя Тимоха и прости(((



Комментарии
34у меня тоже был Тимоха, тоже гадил везде и пакостил, но был игривым и ласковым, и к сожалению так же закончил свой земной путь… с окна, я так за людьми никогда не рыдала
У нас падала из окна, вроде все обошлось. Сочувствую!!!!
не могу поверить чтонет его больше, и рядом со мной он больше не спит… и по утрам не будит… и на кухню быстрей всех не бежит… и больше не будет пить воду из под крана и больше никогда не прыгнет на меня из угла и больше не нагадит в ванну… и больше никогда не встретит возмущенным мяуканьем вечером, когда прием домой… Н И К О Г Д А((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сочувствую. у меня давно собака пропала- убежала и с концами- мы та-ак горевали! все искали ее...
потом еще были потери- был у нас кенарь Жорка, мы его очень любили, он был забавный, совсем ручной, спал в ладошке, любил когда ему клювик гладили. а как пел!
был попугайчик неразлучник Гоша- вообще смешной и с характером уникальным, жил одно время в подмышке- то у меня, то у мужа, а то у детей- по очереди.столько забавных историй с ним было! простудился и умер. мы очень тяжело переживали все потери. я никого уже не хотела заводить.
НО, сам завелся кот, а теперь еще и собака. так что жизнь продолжается, а светлая память- остается.
держитесь!
очень Вас понимаю. животные становятся частью семьи и так тяжело их терять((((
спасибо девочки за поддержку..
а я не могу без кота, не знаю, предательство ли это, но безумно хочу еще кота завести… и обязательно рыжего… солнечного и теплого… и на окна обязательно поставлю сетку...
Держитесь!
а мы отдали свою кошку как ребенок родился.постоянно думаю как она там и то что я предала ее.
что самое интересное, всегда боялась что свалится из окна, этаж как никак 18… вот и получила(((((
у меня кошка на руках умерла, в прямом смысле, мучилась сильно перед смертью. я еще беременная была, это ....
держитесь...
так же потеряла своего кота(( всегда нараспашку окна и не падал, даже не вылазил улицу не любил, а это вылез прям на наружный подоконник, с ребенком гуляла и не успела до мужа дозвониться, чтобы он его убрал он у меня на глазах и упал с 10го этажа, уже два года прошло, других животных в доме нет и наверное не будет, он был членом нашей семьи, другого не хочу((((