Год... Год? Год!

Сегодня моей маленькой пупсене исполнился целый год! Вот вроде старалась наслаждаться каждым мгновением, запомнить его, а все равно не заметила как время пролетело и где тот маленький комок. В общем, у меня сегодня лирическое настроение, смотрю фото и пускаю слезу.

Умеет пупсена все, что положено уметь годовалому ребенку, а если что-то не умеет, то научится, мадам упорная растет. Знает для чего нужен телефон, прислоняет к уху и болтает, очки одевает на нос, с ключами идет к двери и пытается открыть, знает что нажать на айфоне, чтобы загорелся дисплей (мой косяк, буду исправлять). В общем, растет принцесса, характер самый что ни на есть принцессовный, строит нас с мужем на раз-два.

Так что мы принимаем поздравления и тихонько собираемся втроем в уютный местный ресторан, а по прилету в Москву устроим пир на весь мир!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

699

Комментарии

9
Ваш комментарий

Поздравляяяю!!!!

Уррраааа!!!!

Ответить
Поздравляем огромного вам здоровья и мы пир готовим
Ответить
Поздравляю!!! Пусть принцесса растет здоровенькой!!!
Ответить
с годиком вас!!! ура!!
Ответить

поздравляю с 1годиком!!

Ответить
Здорово!!! Поздравляю вас!!!

Очень быстро время летит! Вроде недавно только родила)

Ответить

поздравляю!!! здоровья вам крепкого-крепкого!

Ответить

поздравляююююю

Ответить
Поздравляю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама