Сегодня моей маленькой пупсене исполнился целый год! Вот вроде старалась наслаждаться каждым мгновением, запомнить его, а все равно не заметила как время пролетело и где тот маленький комок. В общем, у меня сегодня лирическое настроение, смотрю фото и пускаю слезу.
Умеет пупсена все, что положено уметь годовалому ребенку, а если что-то не умеет, то научится, мадам упорная растет. Знает для чего нужен телефон, прислоняет к уху и болтает, очки одевает на нос, с ключами идет к двери и пытается открыть, знает что нажать на айфоне, чтобы загорелся дисплей (мой косяк, буду исправлять). В общем, растет принцесса, характер самый что ни на есть принцессовный, строит нас с мужем на раз-два.
Так что мы принимаем поздравления и тихонько собираемся втроем в уютный местный ресторан, а по прилету в Москву устроим пир на весь мир!



Комментарии
9Поздравляяяю!!!!

Уррраааа!!!!

поздравляю с 1годиком!!
Очень быстро время летит! Вроде недавно только родила)
поздравляю!!! здоровья вам крепкого-крепкого!
поздравляююююю















