Поможем деткам!!!

Девочки, 3 сентября девушки из Березы едут в Бытенский детский дом с представлением. Также хочется порадовать деток и подарками. Очень нужны канцтовары, средства гигиены-мыло, прокладки, шампунь и т д, соки, сладости(можно домашние), одежду новую и б/у, но в хорошем состоянии, обувь. Деткам от 7 до 18 лет. Мягкие игрушки нельзя. Дополнительно о том, что нужно вы можете прочитать на сайте детского дома http: // (убрать пробел). Если есть желающие, то пишите мне

Поможем деткам!!!

454

Комментарии

6
Ваш комментарий

я желающая! но не знаю чем помочь лучше

Ответить

А вы в контакте есть? Если есть, то я дам ссылку на страничку девушки которая все это организовывает, может она подскажет что нужнее

Ответить

в вк так же подписана

Ответить

https: //vk.com/id62894374 (пробел убрать)- напишите девушке и она вам лучше подскажет что нужно

Ответить

ок умнички… хорошее дело делаете...

я тож деткам помогаю...

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама