Девочки, 3 сентября девушки из Березы едут в Бытенский детский дом с представлением. Также хочется порадовать деток и подарками. Очень нужны канцтовары, средства гигиены-мыло, прокладки, шампунь и т д, соки, сладости(можно домашние), одежду новую и б/у, но в хорошем состоянии, обувь. Деткам от 7 до 18 лет. Мягкие игрушки нельзя. Дополнительно о том, что нужно вы можете прочитать на сайте детского дома http: // (убрать пробел). Если есть желающие, то пишите мне







Комментарии
6я желающая! но не знаю чем помочь лучше
А вы в контакте есть? Если есть, то я дам ссылку на страничку девушки которая все это организовывает, может она подскажет что нужнее
в вк так же подписана
https: //vk.com/id62894374 (пробел убрать)- напишите девушке и она вам лучше подскажет что нужно
ок умнички… хорошее дело делаете...
я тож деткам помогаю...