Насморк.

Неделю назад начался насморк у дочки.Как обычно по схеме:

-промываем нос аквамарисом

-3 раза в день ИРС19

-Виброцил 3 раза в день

-капли эдас растительные от насморка

Прошла неделя, насморк и ныне там, хотя я ещё подключила витаминный комплекс.

Что делать? Какие капли покапать, может кто знает хорошие гомеопатические препараты.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

343

Комментарии

3
Ваш комментарий
Я бы антигистаминную терапию подключила, Зиртек например в каплях.
Ответить

знаю какие-то горошины гомеопатические, не помню только название… Только вот ни разу нам они не помогли((((((( Такая ерунда… Я может и неверное лечу сопли, но днем промываю просто носики, и чаще заставляю сморкать, а на ночь детский ксилен закапываю, чтобы сопли спать не мешали. обычно 4-5 дней длиться насморк у нас.

Ответить
У нас насморк всегда очень затягивается.В прошлый раз ИРС 19 очень помог, а в этот раз ужас просто.Я тоже промываю и часто сморкаю, но он закладывает ей нос, на ночь сосудосуживающее, чтобы спала.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама