Неделю назад начался насморк у дочки.Как обычно по схеме:
-промываем нос аквамарисом
-3 раза в день ИРС19
-Виброцил 3 раза в день
-капли эдас растительные от насморка
Прошла неделя, насморк и ныне там, хотя я ещё подключила витаминный комплекс.
Что делать? Какие капли покапать, может кто знает хорошие гомеопатические препараты.




Комментарии
3знаю какие-то горошины гомеопатические, не помню только название… Только вот ни разу нам они не помогли((((((( Такая ерунда… Я может и неверное лечу сопли, но днем промываю просто носики, и чаще заставляю сморкать, а на ночь детский ксилен закапываю, чтобы сопли спать не мешали. обычно 4-5 дней длиться насморк у нас.