натр получается 1000 за 25 кг, база у нас в Хабе) если кому надо, я по кг расфасую по бумажным пакетам, и за 80 отдам. пальмовое нашла за 120 за 200 гр, кокос 500 за кило, какао по разному, надо еще раз поставщика смотреть. посмотри мама мыла, там в калькуляторе вес увидишь.
девочки а где купить масло Ши? и какая цена у него?
цена разная, надо сравнивать у интернет-магазинов..
я беру готовую основу, у нас такого нет
ой, Ленусь, мне уже основа приелась)) так и хочется самой творить-вытворять)) ща постик создам с мылком)
давай)))) у меня пока возможности финансовой нет самой снуля делать. говорят это дорого.
пока я нашла не очень дорогие баттеры, щелочь тоже за 25 кг цену скинут, в принципе не сильно на много больше выйдет, зато всё на маслах и ручками))
и какая цена щелочи? и что еще нужно?
натр получается 1000 за 25 кг, база у нас в Хабе) если кому надо, я по кг расфасую по бумажным пакетам, и за 80 отдам. пальмовое нашла за 120 за 200 гр, кокос 500 за кило, какао по разному, надо еще раз поставщика смотреть. посмотри мама мыла, там в калькуляторе вес увидишь.
ясненько.