НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА! 7 ЛЕТ СПУСТЯ (2 ФОТО + ТЕКСТ)

Это снимок нерождённого младенца, его возраст — 21 неделя и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз Spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери. Поэтому хирург вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца не вынимая его из матки. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.

НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА! 7 ЛЕТ СПУСТЯ (2 ФОТО + ТЕКСТ)

Доктор Брюнер говорит, что это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. Издатели озаглавили этот снимок «Рука надежды». Текст под фотографией гласит: «Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни.» Мама маленького Сэмюэля сказала, что они «плакали несколько дней, когда увидели эту фотографию. Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек.» Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

Сейчас Сэмюэлю 7 лет.

НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА! 7 ЛЕТ СПУСТЯ (2 ФОТО + ТЕКСТ)

Нашла в просторах интернета) может кто уже видел… делюсь кто не видел)



11
868

Комментарии

22
Ваш комментарий

Ответить

Ответить

В «Доктор Хаус» серию выпустили похожую))) Чудеса случаются, нужно только верить! Спс за позитив!!!

Ответить

первое фото видела не раз, а второе… это нечто)))

Ответить

Я видела, но не видела фото уже взрослого мальчишки)) Чудеса))

Ответить
Мурашки по телу прошлись.

Да, конечно бывает. Надо сильно верить.

Ответить
Вот это чудо.
Ответить
Первый раз вижу! Аж мурашки! Надо верить в чудеса!
Ответить

Ответить

Чудеса бывают! Но только мальчику уже давно не семь, а 14)))

Ответить

Явно 7!!! Вы что?

Ответить
на фото 7 а уже 14…
Ответить

Ответить

Видела. Знаю историю. Но каждый раз как вижу аж мурашки по коже, как представлю эту операцию...

Ответить

Фотку когда-то видела, но её историю не знала!

Ответить

первую фотку видела и историю читала, а вот большого мальчика не видела

чудеса все-таки бывают

Ответить

Ответить

Ответить

здорово))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама