Привет, девочки)) 100 лет не писала постов… Из новостей: у сына вылезли долгожданные верхние зубы, Боже- это такое счастье!!! Истерики, психи, рёв, температура![]()
фухх, пока отстрелялась с этим.Вроде потихоньку минует кризис 1 года, стало чуть-чуть полегче.
Куда-то выбраться удается редко, в основном поездки на дачу раз в неделю и всё.Немного фоток с дачи:
Ездили неделю назад на природу (на Лебяжью поляну) с ночевкой в палатках.Как же классно было!!! Правда, приехали уже поздновато, а на след.день в 12 дня уже стартанули домой(( но все равно было здорово)))
Ну и в выходные были у друзей на даче, давно я так не отдыхала.Это, наверное, первый раз за год с небольшим!!! Очень понравилось, балдёж)))
сорри за «эротику»))))))
Лёню на даче оса укусила, я испугалась, думаю всё- теперь истерика на весь день, но он вытерпел, почти не плакал даже, МУЖИК))
вот такое наше лето...![]()





















Комментарии
41классно.молодцы
да))это моя дочь)
спасибо))
а я фотографом была))
яркие фотографии, яркие впечатления, классные
молодцы, сын уже такой большой
да… вырос))
да для детей раздолье)
выросли так)
ага)) большие)
супер)
Очаровательные малыши!!! как вам хорошо отдыхается!!!
спасибо)))
да… держитесь!!!!((
спасибо))) да, еще та модница
уютно смотритесь! Молодцы))))))))
спасибо)
спасибо)))
У нас, слава Богу, дети нормально переносят дорогу..
Молодцы! Мы тоже стараемся по чаще в деревню выезжать.)))
даа))спасибО!