Наше лето))Для подруг

Привет, девочки)) 100 лет не писала постов… Из новостей: у сына вылезли долгожданные верхние зубы, Боже- это такое счастье!!! Истерики, психи, рёв, температурафухх, пока отстрелялась с этим.Вроде потихоньку минует кризис 1 года, стало чуть-чуть полегче.

Куда-то выбраться удается редко, в основном поездки на дачу раз в неделю и всё.Немного фоток с дачи:

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг


Ездили неделю назад на природу (на Лебяжью поляну) с ночевкой в палатках.Как же классно было!!! Правда, приехали уже поздновато, а на след.день в 12 дня уже стартанули домой(( но все равно было здорово)))

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг


Ну и в выходные были у друзей на даче, давно я так не отдыхала.Это, наверное, первый раз за год с небольшим!!! Очень понравилось, балдёж)))

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

Наше лето))Для подруг

сорри за «эротику»))))))

Лёню на даче оса укусила, я испугалась, думаю всё- теперь истерика на весь день, но он вытерпел, почти не плакал даже, МУЖИК))

вот такое наше лето...

2
621

Комментарии

41
Ваш комментарий
фотки очень летние, яркие такие)
Ответить

классно.молодцы

Ответить
Такие летние фоточки) доченькп на тебя похожа))) твоя копия
Ответить

да))это моя дочь)

Ответить
Дочка модель прям у тебя)а где твои фоты?
Ответить

спасибо))

а я фотографом была))

Ответить

яркие фотографии, яркие впечатления, классные

Ответить

молодцы, сын уже такой большой

Ответить

да… вырос))

Ответить

да для детей раздолье)

выросли так)

Ответить

ага)) большие)

Ответить

супер)

Ответить

Очаровательные малыши!!! как вам хорошо отдыхается!!!

Ответить

спасибо)))

да… держитесь!!!!((

Ответить
Спасибо)
Ответить
Классно. А дочка моднява, купальники разные))))
Ответить

спасибо))) да, еще та модница

Ответить

уютно смотритесь! Молодцы))))))))

Ответить

спасибо)

Ответить
Сыночек как подрос. А дочурка просто прелесть. Купальник моднючий) молодцы вобщем!
Ответить

спасибо)))

Ответить
а мы все никак не уедем, да и уже не уедем наверное Кирюху укачивает в машине, только на близкие расстояния ездим
Ответить

У нас, слава Богу, дети нормально переносят дорогу..

Ответить

Молодцы! Мы тоже стараемся по чаще в деревню выезжать.)))

Ответить

Ответить
Самое настоящее лето) с клубничкой купанием и помидорами)))) класс))
Ответить

даа))спасибО!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама