Отчет по акции к 1 сентября)))

Сегодня я получила свою посылочку, она пришла из Светлогорска))))). Это был приятный сюрприз, так как я не ожидала, что она придет в начале месяца- думала будет чуть попозже))). Когда мне вынесли коробку, то я была в очень приятном шоке))), да и не только я, а все работники почты были удивлены такой ОГРОМНОЙ посылке)

Отчет по акции к 1 сентября)))Даже в коляску не влезла))). Пришли домой и сразу открывать))). А там вот что было:

Отчет по акции к 1 сентября)))вот такой костюмчик))), очень мягкий- дочка его сразу схватила и ковточку одела.

Отчет по акции к 1 сентября)))вкусняшки для моих котиков), полотенце и подставка для чайных пакетиков

Отчет по акции к 1 сентября)))

Отчет по акции к 1 сентября)))

Отчет по акции к 1 сентября)))

Отчет по акции к 1 сентября)))кружка для мужа(он себе такую хотел), мыльные пузыри для дочки,

Отчет по акции к 1 сентября)))увлажнители для цветочного горшка(давно искала такие, но не мола найти),

Отчет по акции к 1 сентября)))пластелин и формочки),

Отчет по акции к 1 сентября)))барби,

Отчет по акции к 1 сентября)))вот такая кошечка).

Отчет по акции к 1 сентября)))набор доктора. Дочка его сразу схватила и начала играть

Отчет по акции к 1 сентября)))Спасибо огромное нашей дарительнице Любовь Ревенок за такую чудесную посылочку, было очень приятно получить такие подарочки) и спасибо огромное Юле Феюшке за организацию такой акции))

Отчет по акции к 1 сентября)))

Отчет по акции к 1 сентября)))



Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
579

Комментарии

22
Ваш комментарий

как здорово!

Ответить

класс!

Ответить

Ответить

Ответить

Замечательная посылочка)))

Ответить
Я очень счастлива, что Вам понравилась посылочка. Собираешь как для себя, а подсознательно думаешь: «А вдруг не понравится тот или другой предмет.»
Ответить

Спасибо огромное). Нам понравилось

Ответить


Да не за что.

Ответить

я тоже хочу поучавствовать в этом посте… что нужно и куда заити?!

Ответить

Это акция только по Беларуси, а в России проводит Милли- вы можете у нее поучаствовать.

Ответить

Ответить

Ответить

Здоровская посылочкаА я еще свою собираю.

Ответить

И я свою)

Ответить

Хорошая посылочка!

Ответить

Да)))

Ответить

Ответить

Ответить

интересно)

Ответить

Очень))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама