Сегодня я получила свою посылочку, она пришла из Светлогорска))))). Это был приятный сюрприз, так как я не ожидала, что она придет в начале месяца- думала будет чуть попозже))). Когда мне вынесли коробку, то я была в очень приятном шоке))), да и не только я, а все работники почты были удивлены такой ОГРОМНОЙ посылке)
.






















Комментарии
22как здорово!
класс!
Замечательная посылочка)))
Спасибо огромное). Нам понравилось
Да не за что.
я тоже хочу поучавствовать в этом посте… что нужно и куда заити?!
Это акция только по Беларуси, а в России проводит Милли- вы можете у нее поучаствовать.
Здоровская посылочка

А я еще свою собираю.
И я свою)
Хорошая посылочка!
Да)))
интересно)
Очень))))