Девочки, подскажи пожалуйста, я может что-то не поняла, но сегодня должны были быть результаты фотоконкурса про спящих детишек. Где можно их найти? И еще – есть ли где-нить архив, мне так нравилось смотреть на эти фотографии… такие детки все миленькие… как успокоительное для меня было.






Комментарии