Девчонки, я в шоке, слов нет.что же такое творится-то.сегодня ездили в гор.больницу, так узнала интересную новость-единственный роддом в Вязьме стоит на немецком кладбище
Девчонки, я в шоке, слов нет.что же такое творится-то.сегодня ездили в гор.больницу, так узнала интересную новость-единственный роддом в Вязьме стоит на немецком кладбище






Комментарии
25кошмар. снизить процент кесарева сечения – что за бред?!
мы что на статистику что ли работаем! ПИПЕЦ!