да что ж такое)

мне постоянно знакомые и не знакомые(с кем гуляем на площадке говорят, такая у вас девочка смугленькая, на папу наверное похожа, а папа у вас не русский да?)похожа на папу, но он не смуглый и глаза не карие… блин)вроде нормальная русская девочка)

да что ж такое)

1105

Комментарии

41
Ваш комментарий

Ну и пусть говорят, думают что хотят)Правда жаль что есть ограниченные люди)

Ответить

доча красотка, просто загорелая! лето же на дворе!

Ответить

нет это она здесь ещё не загорелая)

Ответить

ой да ну их, красоточка)Все от зависти говорят!

Ответить

)))))

Ответить

Да не обращай внимание! Совсем не смуглая, просто обалденная брюнеточка)

Ответить

)))спасибо)

Ответить

Смугленькая)) а у нас ребенок совсем светленький и кудряшка, а мы с мужем оба темненькие)) все спрашивают на кого ребенок похож??!!! Всегда отшучиваюсь: на дядю Ваню(муж свидетельницы, вместе в отпуск ездили, откуда дочей забеременнели)))
Ответить

)))))да всё бывает) у волосики с возрастом может ещё потемнеют)

Ответить

у нас такая же песня, мы брюнеты с мужем, а дочь светленькая и на нас вообще не похожа, тож всегда спрашивают =)

Ответить

да, мы а соседа похожи)он как раз циган, у меня свекровь уже отшучиваться начинает)

Ответить

Ответить

лапулька, но если честно, немного похожа на метиску

Ответить

))))

Ответить

красоточка))) русская конечно)

Ответить

Смуглая))))) как митиска, красивая

Ответить
Господи, я никогда не догадалась спросить подобное
Ответить
А нас достают вопросом в кого мы такие светленькие (волосы прям белые) и голубоглазые. Мы с мужем оба русые и глаза у него зеленые, а у меня зелено-карие. Тоже устали от таких...
Ответить
девчушка красавица. но смуглая, тоже бы подумала, что у вас в роду есть не русские.
Ответить

Смугленькая малышка, но я бы не стала обращать внимания на такие вопросы… да мало ли какие корни были… у меня вот сестренка в прабабушку смугленькая и тоже тете вопрос постоянно задавали такой)))))

Ответить
Наташа ты прикалываешь что ли)))я вообще обожаю Ульянку… она такая забавная… и так то похожа на папу..))мне тоже всегда говорят… а вы русская))я отвечаю нет)))цыганка))
Ответить

)))да серьёзно все говорят))у мужа в роду были цигане и папа его вроде наполовину, так что вот и передалось)а ты да тоже тёмненькая))

Ответить

Смугленькая, но не обращай внимания, поищи в предках то же))

А так кроме смуглости ничего не РУССкого, вообще это бред.

Нас вот тоже всегда спрашивают, по поводу имени. папа не русский что ли???

Ответить

да она пошла в дедушек… да мы уж сами дома её стали цыганёнком называть) да вроде нормальное у вас имя)мне тоже вчера тётенька на площадке говорит, не могу запомнить ваши имена, такие необычные, имена как имена)

Ответить

у меня родители оба белокожие, а я смуглая) и такое бывает)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама