ушки)

Проткнули мы всё-таки Ульяне ушки, долго я решалась на это, выбрала для этого хорошую клинику и специалиста в этом деле)плакали сильно, но быстро успокоились, заживает ттт без проблем, уже неделька прошла)

ушки)

1
483

Комментарии

29
Ваш комментарий
молодцы, мы через 3 недели как прокололи одели свои золотые колечки… А Элина сейчас посмотрит на сестренку и сама запросит тоже.
Ответить

класс, мы пока не можем решиться, тож хочу

Ответить

Красотулька!!! Поздравляю)))

Ответить
Очень красиво )
Ответить

поздравляем )) а я своей пока не рискну, знаю что она точно будет оттягивать уши )) но серьги у нас уже наготове ))

Ответить

молодцы

Ответить

ой клево))

Ответить
Здорово) а я пока не решилась))
Ответить

СимпатюлькаЭто вы там на Федоровской?

Ответить

да да)))

Ответить

Ответить
Красавица Мы в 6 месяцев прокололи, не заметили даже)
Ответить

а мне всё жалко было))Элине ещё не прокалывали, теперь не затащишь, боится

Ответить

Ответить
Мы в 11 мес.прокололи, тоже плакала сильно, но быстро успокоилась!
Ответить

красота требует жертв)) а я сама блин трусиха, думаю доче ушки проколю, а себе пупок хотела, но так и не решилась)

Ответить
Сейчас же пистолетом, быстро и опомниться не успеешь, это не как мне ещё кололи иглой(((вот тогда страшновато!
Ответить

пупок то иглой прокалывают, такой длиной и толстой)

Ответить
Ааа не знала, ни колокола)))
Ответить

Здорово, красавица какая, а я своей в 2 месяца проколола.

Ответить

да ты рано проколола)

Ответить

ну все теперь точно невеста на выданье наверное все мальчишки во дворе ухаживают

Ответить

спасибо)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама