Проткнули мы всё-таки Ульяне ушки, долго я решалась на это, выбрала для этого хорошую клинику и специалиста в этом деле)плакали сильно, но быстро успокоились, заживает ттт без проблем, уже неделька прошла)
Проткнули мы всё-таки Ульяне ушки, долго я решалась на это, выбрала для этого хорошую клинику и специалиста в этом деле)плакали сильно, но быстро успокоились, заживает ттт без проблем, уже неделька прошла)



Комментарии
29класс, мы пока не можем решиться, тож хочу
Красотулька!!! Поздравляю)))
поздравляем )) а я своей пока не рискну, знаю что она точно будет оттягивать уши )) но серьги у нас уже наготове ))
молодцы
ой клево))
Симпатюлька
Это вы там на Федоровской?
да да)))
а мне всё жалко было))Элине ещё не прокалывали, теперь не затащишь, боится
красота требует жертв)) а я сама блин трусиха, думаю доче ушки проколю, а себе пупок хотела, но так и не решилась)
пупок то иглой прокалывают, такой длиной и толстой)
Здорово, красавица какая, а я своей в 2 месяца проколола.
да ты рано проколола)
ну все теперь точно невеста на выданье наверное все мальчишки во дворе ухаживают

спасибо)))