Давно мечтала о вислоухом шотландском коте и наконец то моя мечта сбылась))))))))))))))).Сегодня муж купил мне его![]()
Хожу целый вечер довольная
. Правда опасалась как наш кот отреагирует на него, но все обошлось- знакомятся теперь, пока настороженно друг к другу относятся, но надеюсь подружатся.А вот и наш котик (это который у нас был)
А это которого муж принес
Пока незнаю как назвать- думаю над этим. Если есть идеи, то пишите).И еще вопрос к тем у кого такие котики есть- чем кормите?










Комментарии
36Да).Взяли взрослого- ему год и пять
Спасибо


с пополнением
Спасибо)
красивые котеечки, а мне глядя на него почему то пришло в голову марчелло
Спасибо)
У меня нет, у мамы есть, кормит кормом обычным для кошек, китикет, рыбку даёт-она её очень любит, молоко и сметана в пролёте- от неё у кошки понос… И со стола если что вкусное перепадёт )))) Овощи сырые любит, особенно перец и огурцы, и картошку сырую… Ей уже лет 15 если не больше...
Спасибо). Хозяева старые написали молоко нельзя давать, а в интернете прочитала, что молоко давать до 3 месяцев, а потом оно просто не усваивается организмом, можно так почки посадить.
Так ты молоко не давай… про почки не знаю-ничего не скажу. Крм и вода пусть всегда свежая стоит
Спасибо)
Да, уже большой, ему год и пять. А не подскажите чем кормить правильно? А то хозяйка передала список что нельзя, но хотелось бы еще подробнее узнать от тех у кого такой котик есть.
Аааааааааааааааа, какой милашик

Затискала бы до смерти его


Спасибо
Какие красивые котики)))
Спасибо
Классно, мне нравится
Да, год и 5 месяцев
А я хочу лысого)))
Спасибо). Лысый тоже прикольный, но муж мой не любит их(((