Я довольная такая)))))

Давно мечтала о вислоухом шотландском коте и наконец то моя мечта сбылась))))))))))))))).Сегодня муж купил мне егоХожу целый вечер довольная. Правда опасалась как наш кот отреагирует на него, но все обошлось- знакомятся теперь, пока настороженно друг к другу относятся, но надеюсь подружатся.А вот и наш котик (это который у нас был)

Я довольная такая)))))

А это которого муж принес

Я довольная такая)))))

Я довольная такая)))))

Пока незнаю как назвать- думаю над этим. Если есть идеи, то пишите).И еще вопрос к тем у кого такие котики есть- чем кормите?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
786

Комментарии

36
Ваш комментарий
прям уже большой такой кот
Ответить

Да).Взяли взрослого- ему год и пять

Ответить
поздравляем с новым членом семьи!
Ответить

Спасибо

Ответить

с пополнением

Ответить

Спасибо)

Ответить

красивые котеечки, а мне глядя на него почему то пришло в голову марчелло

Ответить

Спасибо)

Ответить

Ответить

Ответить

У меня нет, у мамы есть, кормит кормом обычным для кошек, китикет, рыбку даёт-она её очень любит, молоко и сметана в пролёте- от неё у кошки понос… И со стола если что вкусное перепадёт )))) Овощи сырые любит, особенно перец и огурцы, и картошку сырую… Ей уже лет 15 если не больше...

Ответить

Спасибо). Хозяева старые написали молоко нельзя давать, а в интернете прочитала, что молоко давать до 3 месяцев, а потом оно просто не усваивается организмом, можно так почки посадить.

Ответить

Так ты молоко не давай… про почки не знаю-ничего не скажу. Крм и вода пусть всегда свежая стоит

Ответить

Спасибо)

Ответить
ммм… красавец)) так он уже подрощенный котик))) жаль что вы не из витебска, а то мы ищем котика для своей кошечки)
Ответить

Да, уже большой, ему год и пять. А не подскажите чем кормить правильно? А то хозяйка передала список что нельзя, но хотелось бы еще подробнее узнать от тех у кого такой котик есть.

Ответить

Аааааааааааааааа, какой милашикЗатискала бы до смерти его

Ответить

.Я бы тоже затискала, но он пока дикий немного- еще непривык к новому месту

Ответить
Я бы Платоном назвала. Поздравляю!
Ответить

Спасибо

Ответить

Какие красивые котики)))

Ответить

Спасибо

Ответить
Марсель
Ответить

Классно, мне нравится

Ответить
Взрослого взяли что ли?
Ответить

Да, год и 5 месяцев

Ответить
Красавчик какой))) у меня тоже фолдик, но девочка Мона Лиза
Ответить

.А как кормить их не подскажите? А то мне хозяева список передали- что молоко не давать, мясо смотря какое, хотелось бы подробнее узнать, а то боюсь что неправильно буду за ним ухаживать(

Ответить
Молоко правильно, давать нельзя, мою слабило оно сильно. Честно говоря, я корма для котят покупала, пока маленькая была, сейчас феликс и шебу в основном, ну и сухой тоже. Еще роял канин берем. Есть, даже для шотландцев корма, но это все ерунда. 2 раза в год витаминки покупаю ей
Ответить
Кстати, Лизиного брата Марчелло Мастрояни зовут, Марчик для своих
Ответить
Поздравляю!!

А я хочу лысого)))

Ответить

Спасибо). Лысый тоже прикольный, но муж мой не любит их(((

Ответить
Стешка!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама