всем всем всем !!!!! помогите пожалуйста!!!!!

Девочки!" не останьтесь равнодушными!!! оочень оочень прошу!!!!

Братик очень поругался с своей любимой девочкой…

РЕСПЕКТ за перепост!!!

всем кому надо верну денег за смс.

нужно отправить смс его. ваш Город"

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

787

Комментарии

71
Ваш комментарий

отправила)

Ответить

Ответить

мы к сожалению были на турбазе, я бы обязательно отправила смс!!!!

Ответить

Ответить
готово!
Ответить

Ответить
А я отправила
Ответить

Ответить

отправила, надеюсь ваш брат ни чего сверх страшного не натворил

Ответить

Ответить

готово)

Ответить

Ответить

отправила

Ответить

Ответить
Сделано, прикольно придумала, а то что пишут другие даже и не отвечай им.
Ответить

Ответить
Готова)
Ответить

Ответить
Сделано)
Ответить

Люлю вас девчонки!!

Ответить

Все, главное что бы помирились

Ответить

Ответить

и я очень надеюсь… они давно вместе… просто Братик козел конечно)) совсем забыла что на девушка и ее нужно добиваться постоянно!)

Вот заказл ей огромного мишку доставку на работу) напишет записку, чтобы вышла, а там он ждет ее с цвяточками)

Ответить

ой как я хочу это увидеть, что натворил, братик твой??

Ответить

и я ему тоже самое сказала)) а он мне типа в акварели полно камер — попроси))

Да казюля, реально забыл что девушек нужн добиваться, что отношения — это прежде все компромисс… а у него всегда она виновата((( Вот сейчас когда она стала равнодушнее… буквально вера он начал это понимать… да врде как делает подарки, сюрпризы… но ВСЕГДА обижается на нее так как будто виноват всегдао она… совсем конечно она его ни не любит) скорее это громкие слова… но им всего то по 20 лет) и этот поступок она заценит) молодые ж)) (я ж не скажу, что это я замутила))

Ответить
Готово
Ответить

: Поцелуй:

Ответить

на счёт кину, напишу)

Ответить

Ну вот опять, вы зачем это делаете есть люди которые напишут обратное и потом докажите, что вы не виноваты.

Ответить

))дЕВЧАТ, НУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!! вОЗРАСТ МОЛОДОЙ, НАИВНЫЙ. РОМАНТИК… А ВЫ… ИДИТЕ ЛУЧШЕ МИМО! я же не совета спрашивала) Всем добра!

Ответить

этож не паренька номер а его девушки

Ответить

Да, моей невестки)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама