УРАААА,мы дома)

Привет мои любимочки!!! Ура, мы прилетели, мы дома!

Загорелые и счастливые. Отдых прошел на УРА! Наша ягодка вела себя изумительно! Там отметили нашей принцессе 6 месяцев. Там же у нас вылез первый зуб))) Сынуля за это время здорово вытянулся, повзрослел и укрепил навыки плаванья.

Погода была чудесная, что способствовало моему релаксу.

Пока дома, буду по возможности всем отвечать!

Как вы дорогульки?

УРАААА,мы дома)

УРАААА,мы дома)

УРАААА,мы дома)

963

Комментарии

46
Ваш комментарий
Привет, классно, мореее) как не капризничала там дочка? Как перемена климата? А нам сегодня 2 мес время летит))И похолодало у нас!
Ответить
НЕт, совсем не капризничала, вела себя изумительно. Аклиматизации у нас не было, все было отлично.
Про похолодало вижу))
Большие) А нам уже 7 пошел во всю))
Ответить

Хорошо, а то говорят у маленьких акклиматизация!

Ответить

Не у всех. Мои дети не знают что это такое и слава Богу.

Ответить

Да это хорошо, когда ее нет!

Ответить
Тоже хочется на море уже))
Ответить

молодцы какиееее)))

а мы пашеммм))) лето в Сочи наступило… отдыхать хочется)

Ответить
приветик!!!
Ответить

С приездом!!!

Ответить
Пасибки)
Ответить

приветик)у нас так себе

рада за вас))отдых это здорово)

Ответить
Спасибо!
Ответить
Класс!!! Молодцы вы девочки и мальчики!!!))) поздравляем с первым зубом!!! 6 месяцев еще такая кроха. Моя до 7 ми была идеальным ребенком! А в семь как села, встала и поползла, только и успевай за ней следить. Сейчас мы уже топаем везде с опорой, вот вот сама пойдет!!!
Ответить
Спасибо Людочка!!
Ответить
Да вы мои хорошие, скоро и я буду в тепле))) а только отнаркоза отошла, операцию делали) первая моя за 30 лет, можешь поздравить меня с дебютом!)
Ответить
Показать все ответы

Слава Богу!!!

Ответить

тоже под общим) меня первый раз усыпляли, так прикол)) так вырубает моментально, я боялась не усну

Ответить
Ой, мне так понравилось) я поняла, что не в опирационке только по вытяжке на потолке!!) правда примерно минут тридцать было оч легкое головокружение!
Ответить

мне тоже понравилось)) но не дай бог больше

Ответить

да, не дай Бог

Ответить

Приветик, дорогая! Как здорово! Умнички!

Ответить
Приветик! Как вы?
Ответить

Да ничего, всё по-старому.

Ответить

Красотааааа)))Рай)

Ответить
О, да)))
Ответить

Ой как классно, с возвращением роднульки

Ответить
Спасибо лапуль!
Ответить
Мы тоже с отпуска вкрнулись 3 дня назад))
Ждем фото с отдыха))
Ответить
Здорово)
Ответить
Клево как;)Тоже так хочется отдохнуть, хоть и смешно звучит))
Ответить
ахахах, точно) Вы уже в Москве?
Ответить

с возвращением лапушка моя) у нас все нормально) готовимся интерьер облагораживать

Ответить
Спасибо дорогая!
здорово, это самое приятное)))
Ответить

клаассно=))))

Ответить
МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама