Привет мои любимочки!!! Ура, мы прилетели, мы дома!
Загорелые и счастливые. Отдых прошел на УРА! Наша ягодка вела себя изумительно! Там отметили нашей принцессе 6 месяцев. Там же у нас вылез первый зуб))) Сынуля за это время здорово вытянулся, повзрослел и укрепил навыки плаванья.
Погода была чудесная, что способствовало моему релаксу.
Пока дома, буду по возможности всем отвечать!
Как вы дорогульки?






Комментарии
46Про похолодало вижу))
Большие) А нам уже 7 пошел во всю))
Хорошо, а то говорят у маленьких акклиматизация!
Не у всех. Мои дети не знают что это такое и слава Богу.
Да это хорошо, когда ее нет!
молодцы какиееее)))
а мы пашеммм))) лето в Сочи наступило… отдыхать хочется)
С приездом!!!
приветик)у нас так себе
рада за вас))отдых это здорово)
Слава Богу!!!
тоже под общим) меня первый раз усыпляли, так прикол)) так вырубает моментально, я боялась не усну
да, не дай Бог
Приветик, дорогая! Как здорово! Умнички!
Да ничего, всё по-старому.
Красотааааа)))Рай)
Ой как классно, с возвращением роднульки
Ждем фото с отдыха))
с возвращением лапушка моя) у нас все нормально) готовимся интерьер облагораживать
здорово, это самое приятное)))
клаассно=))))