Вот так готовится к первомаю суровая челябинская природа (25.04.2014г.). Надеюсь лето без снега встретим?)))
охереть!
У нас сегодня +18 примерно было)) Солнышко, тепло)
ужас...
Капец((( у нас сегодня +15, а мне холодно… А тут оказывается мне радоваться надо!
с завтрашнего дня начну))) сегодня последний день работаю… и в декрет!!!!
Поздравляем! Желаем отлично отдохнуть на незабываемом курорте под названием «Декрет»)))
Комментарии
11охереть!
У нас сегодня +18 примерно было)) Солнышко, тепло)
ужас...
Капец((( у нас сегодня +15, а мне холодно… А тут оказывается мне радоваться надо!
с завтрашнего дня начну))) сегодня последний день работаю… и в декрет!!!!
Поздравляем! Желаем отлично отдохнуть на незабываемом курорте под названием «Декрет»)))