бегала по магазинам, видать перенапряглась, началось странное – мазало 2 дня, сначала кровью, затем коричневым. на второй день сделала хгч, всё в норме.
сейчас уже сутки не мажет. стоит ли расслабиться или повторить анализ хгч? слышала, даже после прерывания беременности хгч держится дней пять...
что думаете?
к врачу как минимум неделю ещё не смогу попасть, бюрократия дурацкая.






Комментарии
11вообще странно, что все тут пишут о том, что кровь – это ОБЯЗАТЕЛЬНО проблемы! попадались статьи в инете о том, что такое бывает. да и среди подруг несколько таких примеров… с детьми!!!
НЕ ПОНЯТНО!
мазня часто говорит о выкидыше.
угадайте, куда меня сейчас скорая увезёт в нормальном физическом состоянии?))
если я не совсем понятно объяснила – хгч показывает 5 недель, тесты полосатятся...
если ты имеешь ввиду ложные мес. то они должны по сроку были придти раньше!!!