Кто-нибудь был на партнерских родах? Расскажите, пожалуйста, поподробне. Что да как? Чем могу быть полезен жене в родзале? Что делать? А чего ни в коем случае не делать? Спасибо огромное за честные и подробные ответы, пропитанные эмоциями))))
Кто-нибудь был на партнерских родах? Расскажите, пожалуйста, поподробне. Что да как? Чем могу быть полезен жене в родзале? Что делать? А чего ни в коем случае не делать? Спасибо огромное за честные и подробные ответы, пропитанные эмоциями))))






Комментарии
1Непосредственно на сам процесс родов, я не знаю, там кроме врачей никто не нужен, т.к. это тяжелая работа и кроме нее роженица ничего не замечает. Если только Вы на камеру хотите поснимать или пуповину перерезать. Советую посмотреть процесс родов на youtube. Если это для Вас приемлемое зрелище, то смело идите, т.к. это самый счастливый момент в жизни родителей. Главное жене не мешайтесь :))