Кратенько. Моим дорогим!

Ну вот, наконец то дошли руки написать. Вечно вся в заботах и беготне.Я так, кратенько. У нас все хорошо! Детки растут, я прихожу в форму, ну и как обычно жизнь кипит. Тае завтра будет 5 месяцев, моя пухалька растет. Пытается сидеть. Начали немного кушать пюрешки. Очень любит папу)) Паша ее очень любит и ревности нет вовсе. Улетаем 5 мая на море, вернемся в июне. Будем крестить нашу ягодку и у нашего папули будет ДР.А потом опять улетим. А пока я вся в сборах. Так, что не теряйте нас мои хорошие. Всех целую крепко.

Мои ножки любимые))

Кратенько. Моим дорогим!

P.S Вечером кину в закрытом посте фоточки моей сладуси. Многим обещала.

795

Комментарии

49
Ваш комментарий
Как время летит) вроде, недавно только поздравляли друг друга с беременностями)))
С прошедшим пятимесячьем)
Ответить

Еще как летит… Спасибо большое!

А вас с полугодиком поздравляю!)

Ответить

ПРИВЕТИК)крутяк )отдых)

Ответить

Ответить

Ольчик вы молодцы я очень рада за вас

Ответить
Ответить

вы мои сладулиии0)))

Ответить
Ответить
Давненько неписала)) ждем фоточки интересно))
Ответить

Вот так быстро летит время) Только родилась вроде, а уже пять скоро месяцев))) Молодцы что уезжаете из этого бардака-хорошо вам отдохнуть!!!)))

П.С Из-за того что творится я уже забыла когда с тобой болтала((

Ответить
Ой и не говори Олюнь! Время летит жесть… Ха, сама тут торчит, а про меня забывает(( Коза ты, хоть и любимая!
Ответить

та не торчу-так только о политике узнать нового, да почитать приглосы… сто лет уже не заседала… а вишу постоянно, да....

Ответить
Отмазывайся!))) Ууу не прощу)
Ответить

ты как с яростной сепаратисткой разговариваешь)) совсем чтоль террористов не боишься?)))))))

Ответить

Скажешь тоже))

Ответить

приветики!!! Какие ж вы молодцы!!! Буду ждать фоточек)))

Ответить
Ответить

вот умнички) хорошо вам отдохнуть, мы тоже скоро улетаем до конца лета)

Ответить
И Вам мои хорошие!
Ответить
Спасибо;)
Ответить

ой фоточки! Здорово! А у меня будет еще одна племянница и тоже Таечка

Ответить
Поздравляю!!! Скажу без ложной скромности, это очень красивое имя))
Ответить

я не спорю! И редкое

Ответить
Оно забытое)) Ведь это очень древнее имя. Да меня это тоже привлекло, что не часто услышишь.
Ответить

у нас в деревне распространено было. Таисия

Ответить
Да, вся в заботах и хлопотах, совсем не заходишь) ждем фоточки малышки)) ножка чудесная!!!Растите здоровенькими и красивыми как мамочка)) и удачно вам отдохнуть в теплых краях!!!)))
Ответить
Заходить захожу, но быстро. Иногда могу посидеть часик и все.
Спасибо большое!!!
Ответить

ждем фоток))твоих тоже

Ответить
Не поверишь, тысячу лет не фоткалась. Теперь кину с отдыха))
Ответить
Ой какая ножкаl), жду фоточки
Ответить
сладулькины пяточки
Ответить
Вот это время летит, уже 5 месяцев. Сладенькая ножка , жду фоточки
хорошего вам отдыха
Ответить
Спасибо моя хорошая!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама