Ну вот, наконец то дошли руки написать. Вечно вся в заботах и беготне.Я так, кратенько. У нас все хорошо! Детки растут, я прихожу в форму, ну и как обычно жизнь кипит. Тае завтра будет 5 месяцев, моя пухалька растет. Пытается сидеть. Начали немного кушать пюрешки. Очень любит папу)) Паша ее очень любит и ревности нет вовсе. Улетаем 5 мая на море, вернемся в июне. Будем крестить нашу ягодку и у нашего папули будет ДР.А потом опять улетим. А пока я вся в сборах. Так, что не теряйте нас мои хорошие. Всех целую крепко.
Мои ножки любимые))
P.S Вечером кину в закрытом посте фоточки моей сладуси. Многим обещала.







Комментарии
49С прошедшим пятимесячьем)
Еще как летит… Спасибо большое!
А вас с полугодиком поздравляю!)
ПРИВЕТИК)крутяк )отдых)
Ольчик вы молодцы я очень рада за вас

вы мои сладулиии0)))
Вот так быстро летит время) Только родилась вроде, а уже пять скоро месяцев))) Молодцы что уезжаете из этого бардака-хорошо вам отдохнуть!!!)))
П.С Из-за того что творится я уже забыла когда с тобой болтала((
та не торчу-так только о политике узнать нового, да почитать приглосы… сто лет уже не заседала… а вишу постоянно, да....
ты как с яростной сепаратисткой разговариваешь)) совсем чтоль террористов не боишься?)))))))
Скажешь тоже))
приветики!!! Какие ж вы молодцы!!! Буду ждать фоточек)))
вот умнички) хорошо вам отдохнуть, мы тоже скоро улетаем до конца лета)
ой фоточки! Здорово! А у меня будет еще одна племянница и тоже Таечка
я не спорю! И редкое
у нас в деревне распространено было. Таисия
Спасибо большое!!!
хорошего вам отдыха