Поиск причин

Купили смесь Фрисо 1. Обычную. Мне ребенок нужен живой, накормленный и спокойный.  Обзвонила всех кого могла. Вердикт, молоко стало соленым потому что пришли месячные. И такое бывает. Не надо было давать молоко, а пока они не пройдут кормить ребенка смесью. Говорят, когда пройдут, то молоко должно стать прежним. А теперь ребенка не переубедишь. Она же пробовала и грудь ей невкусная. Я конечно не знаю, что там может стать сладким опять. Потому как, грудь вообще пустая! Я читала столько статей, что когда детей от груди отлучают, и застой происходит и перегорает молоко долго. И где оно? Чему там перегорать. Словно его там вообще не было!

Учусь готовить смеси. Мне так непривычно и непонятно. Сердце кровью обливается! Кормлю с бутылочки и сижу реву. Поиск причинНикудышная я мать, не смогла ребенку дать самое главное – грудного молока. Всего три месяца ее кормила.Поиск причин

402

Комментарии

3
Ваш комментарий
Это все не правда и не правильно. Ребенку нужна мама, вот это самое главное. И надо что бы мама кормила ее и заботилась о ней. А уж чем кормила это не так важно. Хорошо если своим молоком, но и другим тоже можно. Главное что бы мама любила, все остальное не важно.
Ответить
Я понимаю, что нужна спокойная и что хоть немного кормила. Но у меня был такой астрой кормить долго! Как думаю, слезы сами текут...
Ответить
Да, недолго, но хотя бы немного успели покормить, уже хорошо. Не расстраивайтесь, ребенку нужна спокойная мама. Может еще вернется молоко.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама