Купили смесь Фрисо 1. Обычную. Мне ребенок нужен живой, накормленный и спокойный. Обзвонила всех кого могла. Вердикт, молоко стало соленым потому что пришли месячные. И такое бывает. Не надо было давать молоко, а пока они не пройдут кормить ребенка смесью. Говорят, когда пройдут, то молоко должно стать прежним. А теперь ребенка не переубедишь. Она же пробовала и грудь ей невкусная. Я конечно не знаю, что там может стать сладким опять. Потому как, грудь вообще пустая! Я читала столько статей, что когда детей от груди отлучают, и застой происходит и перегорает молоко долго. И где оно? Чему там перегорать. Словно его там вообще не было!
Учусь готовить смеси. Мне так непривычно и непонятно. Сердце кровью обливается! Кормлю с бутылочки и сижу реву.






Комментарии
3